Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

uLogin для Opencart 1.5.x.x & 1.4.x.x


devrvk

Recommended Posts

***В базе не забудьте выполнить запрос:

ALTER TABLE `вашпрефикс_customer` ADD `identity` VARCHAR(255) NULL

это вообще как делается ?

Notice: Error: Unknown column 'identity' in 'where clause'

Error No: 1054

SELECT customer_id FROM customer WHERE identity = 'http://openid.yandex.ru/логин_яндекса/' in /home/o/oblivgr/mikrob-opencart/public_html/system/database/mysql.php on line 49

что не так?

Вам нужно воспользоваться phpmyadmin или консолью mysql и выполнить в Вашей базе запрос, который я указывал выше...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вам нужно воспользоваться phpmyadmin или консолью mysql и выполнить в Вашей базе запрос, который я указывал выше...

ALTER TABLE `вашпрефикс_customer` ADD `identity` VARCHAR(255) NULL

вашпрефикс- это что? имя sql базы ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


возможно, сначала, вам стоит выбрать базу (слева список) и уж потом вводить ваш запрос во вкладке SQL (сверху)

#1146 - Table 'oblivgr_mikrob.oblivgr_mikrob_customer' doesn't exist - что не так???

post-8573-0-72392600-1331580368_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть мысль, что у вас нет префикса и запрос мог бы быть типа

ALTER TABLE `customer` ADD `identity` VARCHAR(255) NULL

спасибо. вроде запрос прошёл, ни чё не ругался. при попытки авторизироваться через ЯНДЕКС, выдал во чё :

Notice: Undefined index: country_id in /home/o/oblivgr/mikrob-opencart/public_html/system/library/tax.php on line 23Notice: Undefined index: zone_id in /home/o/oblivgr/mikrob-opencart/public_html/system/library/tax.php on line 23

с верху сайта... а шрифт "абра- кадабра стал на сайте"

... что не так?

при нажатии на "выход с ЛК" выдаёт:

Notice: Undefined index: country_id in /home/o/oblivgr/mikrob-opencart/public_html/system/library/tax.php on line 23Notice: Undefined index: zone_id in /home/o/oblivgr/mikrob-opencart/public_html/system/library/tax.php on line 23Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/o/oblivgr/mikrob-opencart/public_html/index.php:104) in /home/o/oblivgr/mikrob-opencart/public_html/system/engine/controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/o/oblivgr/mikrob-opencart/public_html/index.php:104) in /home/o/oblivgr/mikrob-opencart/public_html/system/engine/controller.php on line 29

post-8573-0-36256500-1331582464_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это проблема с tax, в сообщении выше я писал как решить проблему https://opencartforum.com/topic/7375-ulogin-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-opencart-15xx-14xx/page__view__findpost__p__48724

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поразмышлял по-поводу объединения аккаунтов при логине из разных соц.сетей, я предлагаю принудительно после первой авторизации из новой соц-сети вводить email и, если такой уже есть в базе то объединить аккаунты. Кто, что скажет по-поводу данной мысли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поразмышлял по-поводу объединения аккаунтов при логине из разных соц.сетей, я предлагаю принудительно после первой авторизации из новой соц-сети вводить email и, если такой уже есть в базе то объединить аккаунты. Кто, что скажет по-поводу данной мысли?

думаю не принудительно, а по желанию.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

скажите, при регистрации нажимая на кнопку входа через ulogin появляется всплывающее окно с выбором входа через маил, однокл. и т.д....но нажимая например на кнопку фейсбука, ничего не происходит....равно, как и при нажатии на другие кнопки...

В чем может быть проблема?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


скажите, при регистрации нажимая на кнопку входа через ulogin появляется всплывающее окно с выбором входа через маил, однокл. и т.д....но нажимая например на кнопку фейсбука, ничего не происходит....равно, как и при нажатии на другие кнопки...

В чем может быть проблема?

Спасибо.

Та же проблема, авторизуется только с майлру, на дефолтном шаблоне еще и через вконтакте авторизовал.Сменил шаблон работает тоько через майл.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 6 months later...
  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...

Мне интересно. А есть возможно сделать такуюавторизацию чисто для отзывов? Чтобы брал и выводил поле имя, фамилия, город, аватар и ссылку на соц сеть человека.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Файл из шапки не даёт скачать, файл отсутствует.

Просьба выложить.

upd: на сайте есть некоторый конструктор, для размещения uLogin у себя. не понятно, как он будет увязан с основным движком, или всё-таки тут нужнен ваш модуль?

Змінено користувачем Pelmen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.