Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

BloodyVlad

Новачок
  
  • Публікації

    29
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача BloodyVlad

  1. Я не говорю что хостинг не сможет работать с сотнями тысяч товаров вообще. Но, мы ведь говорим про opencart. Если товары в текстовом виде показывать, и оформлять заказ через запрос в командной строке то можно и миллионы крутить на VPS :) Да и OpenCart - то еще какашко, но зато бесплатно и с огромным сообществом, альтернатив дешевых нет. Я только предложил один из вариантов решения.
  2. Ну так вы же на вкладке общие выбрали "Создать/Обновить meta-данные: по шаблону" Так почему не выбрали так же и для названия выше, там где номер колонки с названием указывается: Обновлять название товара: (см. ниже "Обновить url") Да
  3. Берите DigitalOcean и не волновайтесь :) Даже за 5 баксов тариф заткнет за пояс любой вирт. хостинг. 512 рамы и SSD. Установка Apache+PHP+MySQL автомат. Ну надо будет попариться с настройкой Apache и баз, фрилансеры за 5-10 баксов сделают. Будет летать.
  4. Еще просьба к автору. Можно добавить в метод загрузки фото парсером одну проверку? У некоторых супер-поставщиков фотки содержат пробелы в названии, браузер их меняет на %20 и отображает на их сайте. Но, ваш модуль этого не делает и не может загрузить фото. Привет ссылки: http://appleservice.com.ua/published/publicdata/APPLEAPPLE/attachments/SC/products_pictures/KarapeaceJacket_Green01%20copy_enl.jpg'>http://appleservice.com.ua/published/publicdata/APPLEAPPLE/attachments/SC/products_pictures/KarapeaceJacket_Green01%20copy_enl.jpg Вот что говорит ваш модуль: Download main photo fails. Url: http://appleservice.com.ua/published/publicdata/APPLEAPPLE/attachments/SC/products_pictures/KarapeaceJacket_Green01 copy_enl.jpg Row ~= 156 SKU = KPAPIPAD2-0C06 I'l try insert default photo Сейчас добавил в ParsPic замену и теперь ок все.
  5. Есть товар http://macsimum.com.ua/other-stuff/computers/pc_parts/hdd/vneshnij-jestkij-disk-2-5-039;-1tb-seagate-hx-mu010ea-g22 Хочу в названии жесткий диск 2.5&039; заменить &039; на " Запускаю инструменты, выбираю товары в этой категории, Поле1/Найти &039; Поле1/Заменить на " Действие: "Найти и заменить в названиях" Пишет готово, товары называются также, изменений нет.
  6. Добрый день всем. Автор очень занят судя по всему и как он сказал "ему некогда". Может кто-то поделиться инструкцией для настройки модуля в теме shoppica2 ? У меня старая версия стояла и работала, но там не было фильтрации по подкатегориям. Установил новую - не работает ничего :) Вы бы мне очень помогли.
  7. Проблема была у меня. При переезде со старого движка на новый, нанятые мной парни не удосужились перенести main_category из product в product_to_category и не создали shop_id в product. Руки бы таким поотрывать, хорошо что сейчас сам в состоянии проблему найти. Автору ОГРОМНОЕ спасибо за выполненную работу!
  8. Нет, просто прошу версию от вас. Мог модуль глючить из-за того что нет полей title и h1? Почему тогда meta заполнена правильно? Похоже на то что модуль прерывается на каком-то этапе и поэтому нету seourl и катерии выбранной? Но, разве тогда он перескочит ко второму товару при следущем Старт/Продолжить?
  9. Возникла проблема с импортом. Есть тестовый прайс на 2 позиции - https://dl.dropboxusercontent.com/u/27719525/Price_ru_3_48.xml В прайсе нет ссылки на картинку, есть ссылка на страницу где можно картинку спарсить. Настроено так: Есть стоит Обновлять фото - не "Никогда" то не импортирует ни одного товара. Это уже проблема, но допустим настроил парсер не так. Если так как сейчас настроено, с "Никогда", то импортировать пытается, назначает картинку по умолчанию, падает после первого товара выпадая на белый экран, в report - добавлен один товар, error нету, sos держит индекс 1. Потом запускаю снова, пишет "Готово!" в report новая строка, sos удаляется сам. Что не так? Time limit 1 секунда что ли? Товар добавлен, но ему не назначена категория и магазин, нет seo url. Количество 99 выставляется при импорте как надо, если что. Сопоставление категорий настроено: Модуль и понимает в какую категорию класть товар, так как упоминает ее в meta: Тут я подозреваю, может быть проблема в том, что после переезда с ocstore 0.2 на новый были вырезаны опции для title и h1, а модуль пытается их применить и падает. Так или иначе у меня нет seo адреса: и не включены категория и магазин, хотя производитель добавился: Хелп! Очень ценю ваш труд! Модуль - бомба! Если прийдется - перелопачу весь магазин заново на ocStore 1.5.5.1 ради него.
  10. Добрый день, скажите а кто-то использовал модуль с нестандарными темами? у меня shoppica 2, например. страница блога выводится без применения css хотя забросил шаблоны и css и в шаблон default и в shoppica2 - не подхватывает - как исправляли?
  11. в коде вашем get(config_template) не определял шаблон, прописал в вашем php файле shoppica2 явно в двух местах и все заработало. было бы класно если бы вы могли уделить еще 2 минуты и глянуть у меня на сайте отображение окошек для минимальной и максимальной цены. так и должно быть или что-то еще не подтянулось откуда-то. UPD Уже сам поправил в css width полей для граничных цен. Как в 90% с русскими модулями, и в LiveStreet сообществе тоже самое. Все работает, все умные, но надо постоянно что-то допиливать.
  12. Вы даже не предполагаете варианта, что я все скопировал правильно? Почему ваш модуль берет css из default а не из shoppica? Это тоже кривые мои руки? Только что заново установил модул скачав тоже заново. Вы писали установка модуля еще 500 рублей. Что туда входит? Распакуете так же как я и не заработает, что дальше?
  13. А вернуть деньги при условии удаления фильтра можно? Поставлю Simon Filters И на всяк случай вам, правила размещения дополнений почитайте: Любое размещаемое дополнение должно иметь описание и инструкцию по установке на русском языке. Инструкцию необходимо приклыдывать в архив с самим дополнением. (Как правило название файла: readme.txt) Вот наши люди они наши, родные. С америкосами и индусами скучно и четко все, а тут хоть есть с кем демагогию поразводить.
  14. Та я уже понял что вот вам плюха, отдал недорого - ставьте сами. ОК
  15. Я вам тоже самое написал на пару постов выше. Берет css с default a не с shoppica2. Хотя лежит все где надо и даже пробовал бросать css из mod_shoppica в тему default - чтоб брал уже где хочет но то что надо - те же глюки.
  16. Так все и есть, иначе бы он вообще не работал, разумеется. Зайдите в любую категорию на macsimum.com.ua, в правом боковом внизу Фильтр, он работает, но стиль поплыл.
  17. Купил на форуме, строка и файл присутсвует.
  18. Отвечу и сюда, может кому-то полезно будет, в случае бесполезности постов, надеюсь модератор удалит. Тема Shoppica2, купленная, если что. Сначала перенес все файлы из папки 2.3.7(slider) в соответствующие у себя на сервере. потом дописал/заменил файлы из папки mod_shoppica2. в админке включил отображения модуля в правой колонке сайта. Самое интересное что несмотря на то что тема shoppica, модуль берет css из default - потому что пока не забросил его туда - не было синей рамки и вообще стили не применялись. Тема у меня немного измененная - при выводе категорий выводится цена в кредит для товаров дороже 1000 гривен, размещения кругов с ценой соответственно тоже немного другое. Хотел бы применить эти изменения и на странице вывода товаров фильтром. И еще, насколько сложно и дорого было бы добавить функциональность выбора подкатегорий - все имеющие подкатегории - в выпадающих списках - все "нижние", без подкатегорий - галочками.
  19. Привет. Писал в личку проблему, криво установил - решилась. Сейчас другая - слайдера как такогового нет - мин и макс цена налезает одну на другую. Фильтрует отлично и быстро, но надо пофиксить. У меня было много изменений в шаблоне вывода категории, просто внести их же в filterpro.tpl после <script id="productTemplate" ? Или где? Сайт macsimum.com.ua, почта [email protected]
  20. Перестал работать. Вчера работал, сегодня просто тычет белый экран. Все работает. Теперь бы сделать отправку письма о регистрации нового человека админу и письма с паролем человеку
  21. Привет всем. Модуль с первой страницы не качается. Брал из похожей темы - глючит немного. Выложит кто-то может?
  22. Заработало когда сменил apache сервер на MacOS. Раньше был MAMP - глючный что капец. Снем - поставил XAMPP - красота
  23. Модули перепробовал и по вашей ссылке и самую последнюю версию 26 с сайта opencart и даже с сайта разработчиков MHCcorp. Все ведут себя одинаково. Открываю кальком. Но даже если бы Excel - должны быть кракозябры а не пустые ячейки а англ. должен быть целый вроде как. Но у меняя calc. Я пользуюсь ocStore 2.0. Кодировки таблиц менял. Уже не знаю куда и смотреть. Я завершил всю работу, но без импорта/експорта этот магазин не нужен.Скачал сегодня еще rupack csv importexport - попробую. Может у кого-то есть CSV Import Pro за $30?? Готов немного заплатить за копию.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.