Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не вносятся изменения в дизайн сайт (проблемы с кэшированием)


dmonco

Recommended Posts

OpenCart 1.4.9

Встретился с проблемой, что не могу внести изменения.

Например, открываю header.tpl - удаляю даже всё содержимое файла, по идее должна появится ошибка, а сайт как был, так и остался неизменным. Думал проблемы на стороне хостера, отписались, что проблемы с Вашей CMS.

Я предполагаю, что каким-то образом нужно почистить кэш. На Joomla есть такая функция, здесь нет, материалов не нашел.

Кто поможет, каким образом удалить кеш?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


скорее всего вы редактируете не ту тему оформления...

проверьте и перепроверьте...

В opencart соображаю хорошо. Тему ту редактирую. Я даже на всякий случай к примеру тот же header.tpl в default теме переименовал в !_header.tpl

Интересно ещё то, что если файл header.tpl или другой файл, home.tpl переименовать, то выдает ошибку, файл не найден. А когда в этом файле вносишь изменения, ничего не происходит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нигде они не сохраняются , скорее вы что то напупали

откройте контроллер header-a и посмотрите какие файлы дизайна он грузит - поменяйте что-то там - и сразу ошибку увидите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.