Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Неактивная категория и товары


Recommended Posts

Всем привет.

Ищу модуль, который бы делал категории и товары в этой категории неактивные, т.е. нельзя заказать товар и перейти в категорию,  при этом категория не должна пропадать.

Делаю сайт для питомника кошек. Все котята у них разделены на пометы (категории). Когда все котята проданы, категория закрывается, но показываться должна.

В двух словах, что я хочу - нет в наличии в категории.

Неплохо еще бы менять цвет категории.

Змінено користувачем Grosso2020
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

Ищу модуль, который бы делал категории  ...........   т.е. нельзя ..... перейти в категорию  .....   при этом категория не должна пропадать

эээээээээээ,что ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, Grosso2020 сказал:

Всем привет.

Ищу модуль, который бы делал категории и товары в этой категории неактивные, т.е. нельзя заказать товар и перейти в категорию,  при этом категория не должна пропадать.

Делаю сайт для питомника кошек. Все котята у них разделены на пометы (категории). Когда все котята проданы, категория закрывается, но показываться должна.

В двух словах, что я хочу - нет в наличии в категории.

Неплохо еще бы менять цвет категории.

А не лучше сделать форму, мол все котейки проданы, но вы можете сделать предзаказ.

Как только у кота появиться любовное настроение, Вы сможете приобрести прекрасного, породистого друга, который станет настоящим хранителем домашнего уюта и верным другом семьи:rolleyes:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, Tom сказал:

эээээээээээ,что ?

Все верно док)) Попробую перефразировать. Есть категория - 1 и 2 товара в этой категории в количестве 1 шт. каждого. 2 товара купили. Товары стали не активные т.е. нельзя купить и категория 1 стала неактивная т.е. нельзя перейти.

19 минут назад, kentkent17 сказал:

Он типа хочет чтобы для сео была, а для клиента не была.

Так не бывает вроде :huh:

Для товара есть такая фишка, а почему в целом для категории нельзя?

10 минут назад, kentkent17 сказал:

А не лучше сделать форму, мол все котейки проданы, но вы можете сделать предзаказ.

Как только у кота появиться любовное настроение, Вы сможете приобрести прекрасного, породистого друга, который станет настоящим хранителем домашнего уюта и верным другом семьи:rolleyes:

Это сложно, на мой взгляд. Предзаказ нельзя сделать ибо все котейки уникальные. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, Grosso2020 сказал:

Все верно док)) Попробую перефразировать. Есть категория - 1 и 2 товара в этой категории в количестве 1 шт. каждого. 2 товара купили. Товары стали не активные т.е. нельзя купить и категория 1 стала неактивная т.е. нельзя перейти.

Для товара есть такая фишка, а почему в целом для категории нельзя?

Это сложно, на мой взгляд. Предзаказ нельзя сделать ибо все котейки уникальные. 

Это какие-то танцы вокруг костра))

Ну зашел например google bot, проиндексировал страницу.

Потом он зашел, а больше нету этой страницы=(( тю-тю, коты сбежали))

Потом коты наплодились и страница снова появились, сколько будешь ждать индексации?

Это не та категория сайта, на котором поисковой робот будет тусить целыми днями.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Короче, не занимайся вакханалией)) 

Тем более это и нарушение рекомендаций пс, нельзя боту отдавать одно, а клиенту другое.

Ну допустим ты все сделал, человек набрал в поиске: купит кота 

Он зашел, а там что? ничего :huh:

Он вышел, а тебе - к пф.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Просто сделай качественный сайт, которые будет продавать качественных кошек.

А не этих тварей, которые обои обдирают и ссут у меня в подъезде :ugeek:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, kentkent17 сказал:

Короче, не занимайся вакханалией)) 

Тем более это и нарушение рекомендаций пс, нельзя боту отдавать одно, а клиенту другое.

Ну допустим ты все сделал, человек набрал в поиске: купит кота 

Он зашел, а там что? ничего :huh:

Он вышел, а тебе - к пф.

А что если категория просто становится неактивной, т.е. нельзя в нее войти? На старом сайте именно так и реализовано. Просто заказчикам важно показать, что процесс идет)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, kentkent17 сказал:

Просто сделай качественный сайт, которые будет продавать качественных кошек.

А не этих тварей, которые обои обдирают и ссут у меня в подъезде :ugeek:

Мейн-куны нормальные кошки)) Плюс у них сервалы появились, которые стоят нереальных денег))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

Просто заказчикам важно показать, что процесс идет)) 

Так вон оно чё Михалыч.... 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.