Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Как скрыть один из способов оплаты если товара нет в наличии?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Собственно вопрос в заголовке.. Как скрыть онлайн оплату, если товара нет в наличии или человек заказывает больше чем есть на складе? Если кто реализовывал подобное, подскажите решение.. Если платно, цена в ЛС

 

ocStore 2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Лучше, наверно, сделать так:

  • товара нет в наличии - кнопка "купить" скрыта
  • если больше, чем есть - то в админке: настройки/редактирование/опции - см. вложенные фотки

sklad.jpg.0992b179f77b2ce94ca31dbb4c91ff07.jpg

sklad1.jpg

Изменено пользователем ewentual
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, ewentual сказал:

Лучше, наверно, сделать так:

  • товара нет в наличии - кнопка "купить" скрыта
  • если больше, чем есть - то в админке: настройки/редактирование/опции см. вложение

Дело в том, что мне не нужно совсем убирать возможность купить. Мне нужно если этого товара нет или есть меньше чем хочет купить пользователь то товар купить можно оплатив его при получении, а если товар есть и его достаточное количество то товар можно купить как за наличные так и платежом онлайн.

 

Т.е. суть такова: у меня 2 способа оплаты - наличка и онлайн. Если человек купит товар (которого нет в наличии) онлайн оплатой, мне придется делать возврат средств если я не смогу найти этот товар у других поставщиков. Соответственно мне нужно скрыть возможность покупки товара онлайн, если его нет на складе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.