Перейти к содержанию
zahar92

Как скрыть один из способов оплаты если товара нет в наличии?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Собственно вопрос в заголовке.. Как скрыть онлайн оплату, если товара нет в наличии или человек заказывает больше чем есть на складе? Если кто реализовывал подобное, подскажите решение.. Если платно, цена в ЛС

ocStore 2.1

Поделиться сообщением

Лучше, наверно, сделать так:

• товара нет в наличии - кнопка "купить" скрыта
  • если больше, чем есть - то в админке: настройки/редактирование/опции - см. вложенные фотки

sklad.jpg.0992b179f77b2ce94ca31dbb4c91ff07.jpg

sklad1.jpg

Изменено пользователем ewentual

Поделиться сообщением

Только что, ewentual сказал:

Лучше, наверно, сделать так:

• товара нет в наличии - кнопка "купить" скрыта
  • если больше, чем есть - то в админке: настройки/редактирование/опции см. вложение

Дело в том, что мне не нужно совсем убирать возможность купить. Мне нужно если этого товара нет или есть меньше чем хочет купить пользователь то товар купить можно оплатив его при получении, а если товар есть и его достаточное количество то товар можно купить как за наличные так и платежом онлайн.

Т.е. суть такова: у меня 2 способа оплаты - наличка и онлайн. Если человек купит товар (которого нет в наличии) онлайн оплатой, мне придется делать возврат средств если я не смогу найти этот товар у других поставщиков. Соответственно мне нужно скрыть возможность покупки товара онлайн, если его нет на складе.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.