Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Batch Editor - пакетное редактирование товаров


yarik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все здорово, но при добавлении/изменении опций надо бы к стандартным операциям (+-) добавить +%_от_основной_цены и -%_от_основной_цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

А вообще полноценная поддержка 1.5.5.1 будет от самого автора? Или только через танцы с бубном? Или это не у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И в личку ему не задать вопрос про поддержку.

 

А вообще достойный модуль? Если например мне надо изменить один атрибут у 10 товаров одновременно, он такое позволяет? Чтобы в каждый товар не лазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И в личку ему не задать вопрос про поддержку.

 

А вообще достойный модуль? Если например мне надо изменить один атрибут у 10 товаров одновременно, он такое позволяет? Чтобы в каждый товар не лазить.

post-22469-0-33889600-1389004876_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все поставил.

 

Но при скролинге вниз у меня таблица вот так разваливается.

 

В чем может быть проблема.

post-675831-0-34175700-1389006452_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все поставил.

 

Но при скролинге вниз у меня таблица вот так разваливается.

 

В чем может быть проблема.

стоит какой нибудь модуль, изменяющий внешний вид админки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуйте удалить от него xml файл в vqmod

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть и не поддерживается автором, но это самый лучший модуль для сайта!!!! Без него не знаю что делал бы с 5000 товаров.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Люди как удалить автоматом кучу товара по SKU&

никак.. как вы себе представляете это? если бы у вас стоял модуль обмена данными с 1С..допустим... тогда выставляете товару кол-во ноль и он его отключает...как ни крути всё равно руками этот товар в 1С выбирать и проставлять кол-во

а вот если у вас определенный поставщик имеет перфикс перед SKU (допустим  postavshik57869? где postavshik это перфикс), тогда можно отсортировать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак.. как вы себе представляете это? если бы у вас стоял модуль обмена данными с 1С..допустим... тогда выставляете товару кол-во ноль и он его отключает...как ни крути всё равно руками этот товар в 1С выбирать и проставлять кол-во

а вот если у вас определенный поставщик имеет перфикс перед SKU (допустим  postavshik57869? где postavshik это перфикс), тогда можно отсортировать..

Все как просто в фильтре через пробел, или копировать столбец из екселя, поставив галочку фильтр по артиклю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Может кто подскажет что за ошибка в логах:

2014-01-21 16:18:38 - PHP Notice:  Undefined index: name in /home/......./www/site3/public_html/admin/view/template/module/batch_editor/product_attributes.tpl on line 39

Жаль что больше модуль не поддерживается. Было бы здорово добавить просмотр атрибутов и опций ( вывод в отображение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, использую этот редактор давно и доволен. Но вот появилась задача. Есть примерно 800 товаров, с 1 обшей фоткой. Мне скинули фото товара, примерно по 5-6 на один товар и это все нужно подвязать как то.

Не подскажете ка это все поудобнее сделать. А то получается что даже через этот редактор каждую фотку нужно вручную выбирать путь. А если нужно 5 фото на 1 товар а товара 800 то это примерно месяц работы. 
Нету никаких решений в этом случаи ? 

Знаю что можно через прайс лист но там тоже нужно залить 10гб фото и потом прописывать на каждый товар ссылки.

Хотелось бы увидеть что то вроде: Открываем редактирования товара выбираем залить фото, в менюшке переходим в директорию с фото выделяем 5 штук жмем ок. 
Посоветуйте что то подобное .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, использую этот редактор давно и доволен. Но вот появилась задача. Есть примерно 800 товаров, с 1 обшей фоткой. Мне скинули фото товара, примерно по 5-6 на один товар и это все нужно подвязать как то.

Не подскажете ка это все поудобнее сделать. А то получается что даже через этот редактор каждую фотку нужно вручную выбирать путь. А если нужно 5 фото на 1 товар а товара 800 то это примерно месяц работы. 

Нету никаких решений в этом случаи ? 

Знаю что можно через прайс лист но там тоже нужно залить 10гб фото и потом прописывать на каждый товар ссылки.

Хотелось бы увидеть что то вроде: Открываем редактирования товара выбираем залить фото, в менюшке переходим в директорию с фото выделяем 5 штук жмем ок. 

Посоветуйте что то подобное .. 

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=3453

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malinator, спасибо. Вроде ошибка пропала пока. Будем наблюдать. А в ообще решение, наверное, стоит перенести сюда. Вместе с файлами.

 

Подтверждаю, ошибки пропали.

Изменено пользователем Sunjahman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, уточните пожалуйста, можно-ли через этот модуль добавлять картинки к товарам? Можно сделать картинку атрибутом и добавлять через этот модуль? Или есть другой способ загружать картинки. У нас магазин с шинами. структура товаров следующяя: несколько производителей, у каждого по несколько моделей, в которых минимально по 10 размеров. Что касается картинок, то они в рамках одной модели одного производителя одинаковые. Как их проще добавить?

Спасибо большое за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Все как просто в фильтре через пробел, или копировать столбец из екселя, поставив галочку фильтр по артиклю.

Я и не подозревала, проверила — работает, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.