Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Полетела база mysql, резервной копии нет, что делать?


Recommended Posts

2 часа назад, Vit7878 сказал:

Спасибо за комментарии, надеялся на Вашу помощь или дельный совет тк сам в этом ничего не понимаю. 


Давайте без паники!
Что значит полетела. Просто так взять и полететь она не может.
Могут покрашится таблиц и их можно либо восстановить, либо заменить частично дефолтными, либо исправить.
Опишите вашу ситуацию подробнее.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Vit7878 сказал:

Друзья подскажите что делать? Полетела база mysql, резервной копии на хостинге нет, как восстановить работу сайта?

Это ответ хостера что нет резервной копии?

Обычно можно заказать бекап за определенный день в течении последних пару месяцев. Если хостинг конечно адекватный...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

.. а давайте я примажусь к теме)))))

 

есть сайт, а вернее его бэкап. База в единственном варианте и выгружена "кактонетак", назад не встает. Там видимо просто таблицы, проверила - категории, товары, клиенты есть (это главное, что нужно). Версия была 1.5.6.1 на сайте

Проблема: нужна реанимация

- базы на 1.5, если это быстрее и бюджетнее

- вышеуказанных таблиц, но уже перепиливаем и заливаем их на версию 2.х

 

Главное - сохранить товары с категориями и клиентами

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Я полазил кривыми своими на хостинге и удалил чего-то)), сайт накрылся, хостинг ответил что копии нет и если я им предоставлю какую то папку то они во становят, обратился к разработчику шаблона, Серега Ломик(чей шаблон) помогать не захотел. По совету на этом форуме начал впадать в отчаяние)), но потом о чудо, с хостинга написали что пытаются во становить и в итоге во становили, помогай им Бог. Друзья, спасибо Вам всем что остались не равнодушны к моей проблеме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.