Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые фрилансеры, нужна ваша помощь - нужно оперативно доработать шапку сайта: выровнять все элементы шапки в одну линию (логотип - меню - поиск - корзина - контакты), при пролистывании страницы вниз шапка должна становиться узкой (т.е. логотип должен поменять свой размер, скрипт такой имеется: http://ruseller.com/lessons/les1882/demo/index.html), и естественно шапка должна быть адаптирована под мобильные устройства (эта функция уже встроена в шаблон и ее просто необходимо сохранить при корректировке, ну или сделать другой более простой для пользователей вариант, если это проще). Жду ваших предложений c расценками и сроками, т.к. хотелось бы завтра-послезавтра решить вопрос. Заранее очень благодарен откликнувшимся!

Шаблон вот этот:  http://opencart.magentech.com/themes/so_maxshop/layout2/

Движок ocStore 2.1.0.2.1

Изменено пользователем andrey231983

Поделиться сообщением

то есть шаблон дефолтный? или вновь установлен Лексус-Star? )))

Поделиться сообщением

Извините, сразу забыл написать версию движка и шаблон... добавил в тему.

Поделиться сообщением

почитайте тут

(в комментах есть ссылки на скрипты-решения)

Поделиться сообщением

Мы же на понедельник вроде договорились уже?
Или я чего-то не понимаю?

Поделиться сообщением

Спасибо, буду разбираться, но пока ни один скрипт не удалось удачно запитать... Я не силен во вживлении доп. скриптов в движки... :(

Поделиться сообщением

7 минут назад, destreser сказал:

Мы же на понедельник вроде договорились уже?
Или я чего-то не понимаю?

Договорились, конечно. Но меня время поджимает, и я подумал что кто-нибудь более оперативно мне сможет помочь... :( Если у вас сейчас есть время заняться этим вопросом то буду только рад! Понимаю, что в выходные все отдыхают, но и у меня в будни другие дела будут, и я не смогу вплотную заниматься сайтом.

Изменено пользователем andrey231983

Поделиться сообщением

Я не представляю как нам выйти из этой ситуации без потерь с чьей-либо стороны.
Я согласен был сегодня уделить вам определенное время, но вы сами ответили "...не буду вас сегодня грузить...".

Ну раз сильно срочность возросла, то я не возражаю. Ребят, налетай.

Поделиться сообщением

10 минут назад, destreser сказал:

Я не представляю как нам выйти из этой ситуации без потерь с чьей-либо стороны.
Я согласен был сегодня уделить вам определенное время, но вы сами ответили "...не буду вас сегодня грузить...".

Ну раз сильно срочность возросла, то я не возражаю. Ребят, налетай.

Извините, никак не хотел вас обидеть! Но вы написали конкретно: "у меня сейчас есть полчасика свободного времени, но выполнить работу смогу лишь в понедельник, к вечеру." Поэтому, раньше понедельника я на вас и не рассчитывал. И я до сих пор не против, чтобы вы мне помогли, вместо того, чтобы вести бесконечные поиски и дискуссии тут на форуме - вы думаете я это делаю из-за того что мне заняться не чем? :( Просто, без выполнения шапки в том варианте который мне нужен, можно и не браться за остальное... вот и тороплюсь...

Поделиться сообщением

прикол в этом дебильном эффете?
смысл в том что бы при загрузке страницы логотипом порисоваться?)
вроде пользователям при загрузке страницы надобность больше в том, что бы показать  основную инфу которая предлагается на ресурсе а не спецэффекты уменьшения логотипа при скролле
непонятная хотелка

Поделиться сообщением

Дело не в том, чтобы покрасоваться анимацией с логотипом, а в том, чтобы уменьшить высоту верхнего неподвижного меню при скролинге вниз сайта, т.к. широкое меню не нужно при этом, но делать малюсенький логотип при полноценном просмотре тоже не правильно (логотип, вообще-то, это лицо компании, которое посетитель должен запоминать). Т.е. нужно всего лишь уменьшить размер логотипа в шапке при прокрутке вниз... и это вдруг оказалось проблемой... Ладно я не разбираюсь в скриптах, но есть же программисты, которые понимают что к чему... вот и ищу! А скрипт уже подсказал Pascha http://jsfiddle.net/nGCf3/  (спасибо ему за это большое), но у меня не получается его запитать, т.к. что-то не работает... Скрипт, как раз таки, уменьшает логотип в шапке при скролинге!!! Кто поможет запитать? Не за бесплатно, конечно!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pascha сказал:

почитайте тут

(в комментах есть ссылки на скрипты-решения)

Т.к. никто, пока, так и не взялся помочь мне, пришлось пробовать самому: лучше всего подходит скрипт, рекомендованный Pascha, буду его мучить. Методом тыка удалось добиться уменьшения логотипа при скролинге. Теперь мучаю выравнивание всех элементов в один ряд... До этого пробовал два похожих скрипта, но с ними намучился три дня и все в пустую... Посмотрим как тут получится.

Поделиться сообщением

12 часов назад, andrey231983 сказал:

Посмотрим как тут получится.

на дефолте примерно так, как у Вас... я не в курсе)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От nikifalex
      800.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Услуги по доработке сайтов
      Оперативная почти круглосуточная техподдержка.
      Что-то сломалось? Что-то срочное? Сайт не работает? Пишите в скайп logoffice1, оперативно разберемся и починим.

Сначала Вы связываетесь со мной для уточнения всех деталей, и только потом оплачиваете доработки на согласованную сумму.
      Версткой не занимаюсь. Созданием сайтов под ключ не занимаюсь.
      В приоритете срочное, интересные задачи, исправления чужих ошибок, нетривиальные доработки.
      Отзывы
      Добавил nikifalex Добавлено 14.09.2017 Категория Услуги  
    • От nikifalex
      Оперативная почти круглосуточная техподдержка.
      Что-то сломалось? Что-то срочное? Сайт не работает? Пишите в скайп logoffice1, оперативно разберемся и починим.

Сначала Вы связываетесь со мной для уточнения всех деталей, и только потом оплачиваете доработки на согласованную сумму.
      Версткой не занимаюсь. Созданием сайтов под ключ не занимаюсь.
      В приоритете срочное, интересные задачи, исправления чужих ошибок, нетривиальные доработки.
      Отзывы
    • От keramogranitkrym
      Ищу программиста для доработки сайта по ТЗ (вложенный файл).
      Далее планомерное оптимизация работы и развитие сайта (доп. модули, разделы, программинг, конструктор карт, турбо-страницы, Я.маркет и т.д.)
      Оцените стоимость работ по ТЗ.
      В первую очередь важны сроки и качество выполненных работ.
      Оплата сдельная по факту.
      site_add-ons.xls
    • От Zwuk
      Здравствуйте.
      Требуется сделать такое для сайта https://asparket.ru/
      1. В карточке товара имеются вкладки (фото1), можно добавить дополнительные для каждого и это очень удобно.
      Получается, что они находятся на одной линии и если просматривать с ПК то в принципе переключение между вкладками достаточно удобно. Но если смотреть с мобильника, то эти вкладки просто незаметны и отображаются небольшими надписями.
      Нужно сделать как на этом сайте https://polvamvdom.ru/p-11_002_00001/    (фото2)
      Тут вкладки имеют якорные ссылки и при нажатии на название вкладки происходит опускание вниз. Тем самым пользователь просто крутит колесико и просматривает страницу и самое главное теперь весь контент становится с мобильника доступен.
      Кто хорошо сможет реализовать такую функцию и какова будет цена?
      Также очень важна скорость загрузки страницы, чтобы она не увеличилась

• От Edik
      С шаблоном "Фрактал", на OpenCart 2.3, создан http://new.open-fashion.ru, нужно доработать по приложенному в теме pdf файлу. ТехЗаданиеМода.pdf
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.