Перейти к содержанию
vasilev86

Вопрос по наполнению и управлению ИМ.

Рекомендуемые сообщения

Вообщем сами понимаете,что закинуть товары, создать пару статей и баннеров для ИМ мало, его необходимо постоянно наполнять.

С товарами просто, фото, описание, характеристики ..

Как называется человек( профессия) который придумывает акции, рекламные акции для сайта ( соц. сети) ? 

Есть у кого опыт ? 

Поделиться сообщением

Спасибо

Поделиться сообщением

суть сей темы такова, не рекламировать, а поддерживать магазин в рабочем состоянии.

то есть чтобы посетители сайта видели что сайт рабочий, а не в состоянии создании.

я пропустил почти все праздники, не было ни одной тематической акции.

товары со скидками, это товары у которых срок годности подходит к концу :D 

на данный момент есть люди которые обрабатывают фото, пишут тексты, делают баннеры , отзывы, правят и убирают ошибки с сайта- делают хотелки.

с тех. стороны просто, хочу это или это, подвинуть туда - сюда, а вот когда касается творческой работы это полный провал . Всем нужно тз, но его трудно предоставить когда не знаешь что хочешь.

Тематика бытовая и автохимия.

Ссылка в лс 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.