Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вёрстка отдельных шаблонов для разных категорий


Recommended Posts

ocStore-2.1.0.2.1

Итак - все стандартные модули установлены. Пора делать допил. Самое первое, чтобы можно было загрузить все товары, я решил сделать разные шаблоны для разных категорий.

Поскольку товар у меня очень сильно разношерстный (электронные компоненты)

надо сделать для некоторых  категорий товара  свой шаблон.

Что-то проще идентифицировать по фото, что-то по названию, а другие товары - аналогичные у сотен производителей и нужно сверять размеры, параметры, чертежи. Никак это всё не причесать под одну гребенку. Да и по моему опыту заставить покупателя сделать лишний клик .... .  В общем надо сделать.

По моим прикидкам- нужно около 5-ти разных шаблонов, с возможностью при загрузке товаров в магазин выбрать шаблон категории.

Ищу исполнителя. Работа несложная, но всё равно нужен некоторый опыт. Пишите в личку - обсудим условия, оплату и сроки. Последние - не критичны. Могу подождать, работы с наполнением магазина -хватает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"Не сложно/просто/5 минут для спеца" и прочее, это обычно означает, что заказчик искусственно хочет занизить цену за работы.

 

Логика какая? Не сложно ведь!?? Соответственно, и не дорого.

 

 

Цитата

Коль не сложно - сделай сам.

Во-во... Только обычно у таких субъектов не хватает знаний на "сделай сам" :D

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Pascha сказал:

Всегда настораживала собственная оценка работы заказчиком, так и хочется посоветовать: Коль не сложно - сделай сам.
 

так и есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем спасибо за ответы.

Pascha, За ссылку конечно спасибо, но об этом модуле я знаю. И эта мысль возникла тогда, когда я  нашел этот модуль. Тогда   и решил сделать такую фишку.

Не ожидал столько эмоций на одну-единственную фразу. Прям занизил цену в тыщу  раз. Я бы понял бы, если бы я назвал конкретно, к примеру *** рублей. Поэтому бурю эмоций - не понимаю.

Есть планы и другие по допилу сайта.

Но честно говоря желания обсуждать будущие модули - не добавило. Хотя, правда не знаю почему, обычно на форумах всегда так встречают независимо от тематики форума. По моей основной теме - примерно такая же картина. :-)

Нельзя объять необъятное. Я это давно понял. И несмотря на то, что это " дело техники и умения))) " - всё выучить нереально.

Собирал модули в кучу сам исключительно по одной причине. В средствах в то время я был в принципе неограничен. Но не нашел исполнителя. Абсолютно все эти горе-сборщики недоумевали зачем ставить лицензионные модули. А не хочу я ворованное. Принципиально.

Дальше по мере возможности и наличия свободных средств будем совершенствовать-допиливать. А может быть и опять все переделаю ... .

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Убедительная просьба всем НЕ ждать с моей стороны кидалова. Мне это не надо. Кидалово может быть и со стороны заказчика так и со стороны исполнителя. Не угадаешь. И я попадал, да и другие тоже. И заказчики и исполнители в равных долях.  И всем хочется минимизировать риски. Не договоримся  -разойдемся на этапе оценки. Если прочитали ТЗ и озвучили цену и не получили заказ ну или заказ дали не вам  - надеюсь, что это не считается кидаловом? Я считаю, что нет.

Консультировался я уже по поводу всех своих хотелок. Не по цене, а по сложности реализации. Поэтому примерно знаю, что сложно, а что нет.

Консультант мой  - имеет постоянную  работу. И времени на фриланс  у него нет. Да и зарплата у него больше, чем прибыль от моего бизнеса. Проконсультировал, но   делать он ничего не будет. Сказал об этом сразу. Он же посоветовал Опенкарт.

Надеюсь, что мы закрыли вопрос откуда инфа о простоте,  с красными тряпками и больше к ним не возвращаемся.

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Pascha, бюджет всегда можно обсудить. Как правило можно прийти к консенсусу. А вот когда спрашивают какой бюджет - этого не люблю я. Категорически не приемлю.Что еще раз подтверждает, что все люди разные.

Всем разослал в личке ТЗ, кто попросил об этом. Исполнителя - можно сказать, что выбрал. А не подвела ли меня интуиция  - будет понятно завтра-послезавтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.