Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Верстка под Open Cart


Recommended Posts

Добрый день дорогие друзья,
Я на этом форуме новый, пролистал но подходящую тему не смог найти.

Подскажите пожалуйста как можно натянуть свой шаблон (bootstrap) на OpenCart

Буду признателен если поможете. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подробных руководств я не встречал. Можно смотреть дефолтный шаблон и по его примеру натягивать свой. Как вариант.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, dexteron сказал:

Подробных руководств я не встречал. Можно смотреть дефолтный шаблон и по его примеру натягивать свой. Как вариант.

Пытался, но как то слишком криво получается, и js не работает, думал как wp есть у кого то руководство или видео, с утра ищу никак не могу найти :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Собственно, что не получается? Просто нужно изучить структуру файлов шаблона (как минимум каждый файл открыть и прикинуть что откуда и куда подтягивается/инклудится). При желании за пару-тройку дней, поэкспериментировав, можно во всём разобраться (если, конечно же, есть хоть какой-то предварительный опыт верстки как таковой).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, destreser сказал:

Собственно, что не получается? Просто нужно изучить структуру файлов шаблона (как минимум каждый файл открыть и прикинуть что откуда и куда подтягивается/инклудится). При желании за пару-тройку дней, поэкспериментировав, можно во всём разобраться (если, конечно же, есть хоть какой-то предварительный опыт верстки как таковой).

 

Спасибо за ответ, уже натянул, прочитав MVC-L архитектуру, все как надо натянул, теперь главный вопрос как подключить к админке :) при дефаултном шаблоне одни php коды, теперь наверно нужно почитать какие переменные за что отвечают,чтоб их подключить, или я не правильно понял мысль опенкарта ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То есть вы хотите создать свой модуль с настройками именно под ваш шаблон? И потом эти настройки получать в файлах шаблона?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, dexteron сказал:

То есть вы хотите создать свой модуль с настройками именно под ваш шаблон? И потом эти настройки получать в файлах шаблона?

 

Опишу подробно, дали заданию поднять сервер с опенкартом натянуть шаблон и подключить к админке чтоб можно было добавлять товары и т.д
Я взял скопировал основной шаблон опенкарта, и начал натягивать шаблон по секциям (head,footer,banner ....), но в основном шаблоне одни php переменные,циклы и массивы которые соединяются с админкой, я переписал для своего шаблона,но фатал еррор ничего не подключилось, думают может я не правильно делаю или нужно конкретно какой то плагин или модуль подключить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можете показать ссылку на сайт? Или он на локалхосте у вас?

Какая у вас на данный момент задача, которую вы не можете выполнить?

 

Если вы просто изменяете файл за файлом используя стандартный шаблон как пример - дополнительно ничего не нужно подключать. Там уже все что нужно есть. 

Конечно, если вы какие-то элементы функционала выносите в другие файлы (отличные от стандартного шаблона) то скорей всего будут ошибки.

 

Обычно, ошибки дают подсказки о том, что именно мы не так подключили.

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

берёте дефолтный шаблон и коверкаете его под то что вам надо
всё основное там уже есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, bavarius сказал:

Я взял скопировал основной шаблон опенкарта, и начал натягивать шаблон по секциям (head,footer,banner ....)

Не надо ничего никуда натягивать, вернее надо, но не то. Вам надо переверстать стандартный шаблон под то, что Вы там натягиваете.

 

23 часа назад, bavarius сказал:

но в основном шаблоне одни php переменные,циклы и массивы которые соединяются с админкой

Какое отношение переменные имеют к оформлению?

 

23 часа назад, bavarius сказал:

я не правильно делаю

Совершенно верно

 

Я обычно делаю сначала функционал, которого нет по умолчанию, потом это всё оформляю.

Что такое "натянуть шаблон" мне вообще не понятно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.