Перейти к содержанию
yandex-lexa

Проблема с украинской локализацией

Рекомендуемые сообщения

Скачал, установил локализацию отсюда

При переключении на ее получаю, в самом верху еррор

Error: Could not load language ukrainian !Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at E:xampphtdocssystemlibrarylanguage.php:30) in E:xampphtdocssystemlibrarycurrency.php on line 45Error: Could not load language product/category!Error: Could not load language module/bestseller!Error: Could not load language module/featured!Error: Could not load language module/cart!Error: Could not load language total/sub_total!Error: Could not load language total/total!Error: Could not load language module/category!Error: Could not load language module/information!Error: Could not load language module/manufacturer!Error: Could not load language common/footer!Error: Could not load language common/header!

Шаблон отображается нормально, но некоторые вещи начали принимать название по ходу какихто РНР переменных. К примеру сслыка на главную страницу называется Главная (раньше) - text_home (сейчас, после переходан на укр. язык), и так еще пара ссылок. Кое где есть проблема с кодировкой, но я уже интуитивно догадываюсь где это решается.

После попытки перехода обратно на русский язык, сначала на белом фоне

Error: Could not load language ukrainian !Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at E:xampphtdocssystemlibrarylanguage.php:30) in E:xampphtdocssystemlibrarycurrency.php on line 45Error: Could not load language common/home!Error: Could not load language module/bestseller!Error: Could not load language module/featured!Error: Could not load language module/cart!Error: Could not load language total/sub_total!Error: Could not load language total/total!Error: Could not load language module/category!Error: Could not load language module/information!Error: Could not load language module/manufacturer!Error: Could not load language common/footer!Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at E:xampphtdocssystemlibrarylanguage.php:30) in E:xampphtdocssystemenginecontroller.php on line 27

После чего следует еще раз обновить страницу и уж после все норм.

З.Ы. я только вчера начал знакомиться с движком, сильно не пинайте, пытаюсь разобраться.

Но как то ошибки мне мало понятные, даже не могу понять куда копать

Поделиться сообщением

К примеру сслыка на главную страницу называется Главная (раньше) - text_home (сейчас, после переходан на укр. язык), и так еще пара ссылок. Кое где есть проблема с кодировкой, но я уже интуитивно догадываюсь где это решается.

Подозреваю что не прописаны эти переменные. Проверьте, они есть в файлах украинского перевода?

Поделиться сообщением

Переменные были на месте, но это меня заставило задуматься. Один раз я уже с этим столкнулся при установке, вот еще раз. ОС очень чуствительна к регистру и к пробелам. У меня в настройке были прописаны каталоги (название каталога в котором лежит укр язык) и после них еще был один пробел вот по этому система по ходу не могла найти пусть. Так что проблема решена, спасибо

Поделиться сообщением

может неверно в админке добавил новый язык? у меня норм с первого раза поставился этот перевод

Поделиться сообщением

Даешь РУССКИЙ ЯЗЫК!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.