Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Проблема с украинской локализацией


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скачал, установил локализацию отсюда

При переключении на ее получаю, в самом верху еррор

Error: Could not load language ukrainian !Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at E:xampphtdocssystemlibrarylanguage.php:30) in E:xampphtdocssystemlibrarycurrency.php on line 45Error: Could not load language product/category!Error: Could not load language module/bestseller!Error: Could not load language module/featured!Error: Could not load language module/cart!Error: Could not load language total/sub_total!Error: Could not load language total/total!Error: Could not load language module/category!Error: Could not load language module/information!Error: Could not load language module/manufacturer!Error: Could not load language common/footer!Error: Could not load language common/header!

Шаблон отображается нормально, но некоторые вещи начали принимать название по ходу какихто РНР переменных. К примеру сслыка на главную страницу называется Главная (раньше) - text_home (сейчас, после переходан на укр. язык), и так еще пара ссылок. Кое где есть проблема с кодировкой, но я уже интуитивно догадываюсь где это решается.

После попытки перехода обратно на русский язык, сначала на белом фоне

Error: Could not load language ukrainian !Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at E:xampphtdocssystemlibrarylanguage.php:30) in E:xampphtdocssystemlibrarycurrency.php on line 45Error: Could not load language common/home!Error: Could not load language module/bestseller!Error: Could not load language module/featured!Error: Could not load language module/cart!Error: Could not load language total/sub_total!Error: Could not load language total/total!Error: Could not load language module/category!Error: Could not load language module/information!Error: Could not load language module/manufacturer!Error: Could not load language common/footer!Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at E:xampphtdocssystemlibrarylanguage.php:30) in E:xampphtdocssystemenginecontroller.php on line 27

После чего следует еще раз обновить страницу и уж после все норм.

З.Ы. я только вчера начал знакомиться с движком, сильно не пинайте, пытаюсь разобраться.

Но как то ошибки мне мало понятные, даже не могу понять куда копать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


К примеру сслыка на главную страницу называется Главная (раньше) - text_home (сейчас, после переходан на укр. язык), и так еще пара ссылок. Кое где есть проблема с кодировкой, но я уже интуитивно догадываюсь где это решается.

Подозреваю что не прописаны эти переменные. Проверьте, они есть в файлах украинского перевода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Переменные были на месте, но это меня заставило задуматься. Один раз я уже с этим столкнулся при установке, вот еще раз. ОС очень чуствительна к регистру и к пробелам. У меня в настройке были прописаны каталоги (название каталога в котором лежит укр язык) и после них еще был один пробел вот по этому система по ходу не могла найти пусть. Так что проблема решена, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.