Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сортировка товара по наличию в категориях


Recommended Posts

Помогите, пожалуйста, с решением для 2.х версии. Поскольку, все предыдущие дискуссии на эту тему работают только для предыдущих версий движка. 

1) Как отображать товар в Категориях/Подкатегориях по наличию: чтобы в конце выводились товары с нулевым остатком?

2) Как вообще выводить весь товар из Подкатегорий в Главных категориях?

Благодарю за помощь!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Loredda сказал:

Помогите, пожалуйста, с решением для 2.х версии. Поскольку, все предыдущие дискуссии на эту тему работают только для предыдущих версий движка. 

1) Как отображать товар в Категориях/Подкатегориях по наличию: чтобы в конце выводились товары с нулевым остатком?

2) Как вообще выводить весь товар из Подкатегорий в Главных категориях?

Благодарю за помощь!

 

1) Могу помочь с этим за небольшую сумму, напишите в ЛС. Есть модуль такой сортировки на форуме, но ко мне обращались люди за допиливанием этого модуля, т.к. работает не очень корректно, как я понял.

2) Нужно во вкладке Связи у товаров добавить главные категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, efremovav сказал:

1) Могу помочь с этим за небольшую сумму, напишите в ЛС. Есть модуль такой сортировки на форуме, но ко мне обращались люди за допиливанием этого модуля, т.к. работает не очень корректно, как я понял.

2) Нужно во вкладке Связи у товаров добавить главные категории.

Спасибо за ценные советы. Но если товаров около 10К, врукопашную галочки ставить - сомнительно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Loredda сказал:

Спасибо за ценные советы. Но если товаров около 10К, врукопашную галочки ставить - сомнительно. 

Можно и программно это сделать, sql- запросом к БД.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. 

 

 

2. 

 

 

5 минут назад, efremovav сказал:

Есть модуль такой сортировки на форуме, но ко мне обращались люди за допиливанием этого модуля, т.к. работает не очень корректно, как я понял.

Возможно касалось более старых переходных версий. Затык был если запрос до этого уже модифицировался

На данный момент жалоб нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Otvet сказал:

Возможно касалось более старых переходных версий. Затык был если запрос до этого уже модифицировался

На данный момент жалоб нет

Возможно - ещё в декабре человек обращался за доработкой, сложная схема со статусами товаров и их наличием)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. http://siter.org.ua/kak-pomestit-tovary-kotoryh-net-v-nalichii-v-konets-spiska/#more-7
2. сменить 'filter_sub_category' => true' на filter_sub_category' => false в контролере категории

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 09.02.2017 в 15:41, pashast сказал:

1. http://siter.org.ua/kak-pomestit-tovary-kotoryh-net-v-nalichii-v-konets-spiska/#more-7
2. сменить 'filter_sub_category' => true' на filter_sub_category' => false в контролере категории

Спасибо за помощь, но не помогло( Ни один из вариантов не сработал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, Loredda сказал:

Спасибо за помощь, но не помогло( Ни один из вариантов не сработал. 

Кеш дополнений и кеш системы не забыли очистить? Не сработать не могло, должно было хоть ошибку выдать :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, pashast сказал:

Кеш дополнений и кеш системы не забыли очистить? Не сработать не могло, должно было хоть ошибку выдать :)

Увы( Ни ошибок, ничего... Я уже не знаю, что делать с этой сортировкой

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.