Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Что может менять файлы vqmod или ocmod? Могут ли они менять файлы друг у друга?


Recommended Posts

Добрый вечер! На ОС 2.3.0.2 стоит vqmod Есть файлы в /system/storage/modification/catalog/model/catalog/product.php и /vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_catalog_model_catalog_product.php. В них функция возвращает массив. В моем случае меня интересует ключ price, который мне возвращает к примеру значение 4500. Если я комментирую ключ(product_id) с определением выше моего ключа, то мне начинает возвращаться 6900 в price. Тоесть все сводить к одной строчке (определению product_id в массиве). У меня складывается впечатление, что по этой строчке vqmod вставляет кусок кода со своим определением для price (к примеру price = 4500). 

Собственно что может быть причиной такого поведения? Где можно найти последнюю версию файла?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сначала обновляется модификатор -> потом Vqmod парсит все и изменяет включая модификаторы 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, ArtemPitov сказал:

Сначала обновляется модификатор -> потом Vqmod парсит все и изменяет включая модификаторы 

это в случае если нормальная/корректно установленная версия vqmod ;)

если кривая - может чихать на изменения в кеше ocmod и править оригинал, игнорируя ocmod

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, zeyser сказал:

Я правильно понимаю, что последняя версия файла может быть найдена или в vqcache или в system/storage(более нигде)?  

это при условии, что в файл вносятся изменения через vqmod и/или ocmod

если vqmod и/или ocmod файл не трогают - используется его оригинальная версия

про принцип работы ocmod

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

47 минут назад, AlexDW сказал:

это при условии, что в файл вносятся изменения через vqmod и/или ocmod

если vqmod и/или ocmod файл не трогают - используется его оригинальная версия

про принцип работы ocmod

Судя по тому, что файл есть и в storage и в vqmod то он сначала меняется через модификаторы, а потом еще и каким-то xml поверх. И путь собственно в vqcache говорит о том откуда файл взят. Но я решил проблему отключением всего модуля! Всем спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.