Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Понравилось на YouTube


Svarli

Recommended Posts

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Hyke-HyyjDQ&hd=1



Музыка: Emiliana Torrini – "Gun".

Поправка: Автор выложенного ролика прокомментировал, будто этот ролик снят на Canon 5D Mark II :-D
Однако, никакого отношения к этому видео зеркалка не имеет. Это официальный рекламный ролик BMW M3.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поправка: Автор выложенного ролика прокомментировал, будто этот ролик снят на Canon 5D Mark II :-D

Однако, никакого отношения к этому видео зеркалка не имеет. Это официальный рекламный ролик BMW M3.

Почитайте на английском и на русском :wink:
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Читал это ещё два года назад ))) Это давно уже опровергнули... Вы дали мне ссылку на то - что ещё обсуждалось как "...снятое на Canon 5D Mark II".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, может это и постанова, но, выглядит супер ))) Светлакову +5 баллов ))))))

Выглядит эффектно, но думаю постанова) слишком всё в пользу Светлакову)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

вчера писал о хромокее и кеинге не могу не выложить это видео

вообщем занимательная технология, складывается впечатление, что дома можно столько всего зафигарить......

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

понравилось даже не видео - а сам ресурс, часто слышал но некогда к сожалению не сталкивался с ним, сегодня три часа смотрел подряд, вообщем рекомендую для всех любителей качественного видео со смыслом во всех понятиях этого значения, думаю каждый найдет для себя что-то интересное. Что приятно HD качество и супер звук.

vimeo.com

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.