megasvf

Как вставить html в нужное место в магазине

Рекомендуемые сообщения

megasvf    2

Всем привет.

Есть кусок хтмл, который нужно вставить под характеристики товара, но в макетах нет возможности выбрать куда именно вставить. Есть верх страницы - не подходит, т.к слишком высоко и низ страницы (перед футером), но слишком низко. Нужно разместить посередине страницы. Подскажите пожалуйста, как это сделать? 

Заранее спасибо

Поделиться сообщением

markimax    1 494
9 часов назад, megasvf сказал:

Всем привет.

Есть кусок хтмл, который нужно вставить под характеристики товара, но в макетах нет возможности выбрать куда именно вставить. Есть верх страницы - не подходит, т.к слишком высоко и низ страницы (перед футером), но слишком низко. Нужно разместить посередине страницы. Подскажите пожалуйста, как это сделать? 

Заранее спасибо

Через jQuery

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От vozdux
      Всем привет. В чем может быть проблема, перестала работать функция "+" в создать макета в схемах в дизайне на Opencart Версия ocStore 2.3.0.2.2 ?
      При нажатии "+" добавить макет,  перекидывает на страницу с такой информацией.
      Не удается получить доступ к сайту
      Веб-страница по адресуhttps://мой.домен/admin/index.php?route=design/layout/add&token=HPwAe9H83IFbmxorAcIz4CLWq903ZIZK,
      возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
      ERR_CONTENT_DECODING_FAILED  
      Всё случилось после установки Модуля "Simple" для упрощение формы регистрации. Остальное вроде все работает.
      В журнале ошибок стали появляться вот такие строчки.

2017-06-20 21:16:32 - PHP Notice:  Undefined index: layout_id in /home/karakac/public_html/system/storage/modification/admin/controller/design/layout.php on line 261
      2017-06-20 21:25:05 - PHP Notice:  Undefined index: recurring_id in /home/karakac/public_html/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 294
      2017-06-20 22:55:47 - PHP Notice:  Undefined index: module_id in /home/karakac/public_html/admin/controller/extension/module/aridius_featured.php on line 24
      2017-06-20 22:55:49 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/karakac/public_html/admin/controller/extension/module/aridius_featured.php on line 142
      2017-06-24 0:14:18 - PHP Notice:  Undefined index: layout_id in /home/karakac/public_html/system/storage/modification/admin/controller/design/layout.php on line 261

Подскажите пожалуйста. Направьте пожалуйста в правильное направление, где начинать исправлять ошибки? 
      Очень буду благодарен. Спасибо за ранее. Я НОВИЧЁК ! Ну типа чайник.
    • От Elijah1
      Купила шаблон и пытаюсь настроить расположение блоков как на дэмо:

Когда добавляю эти блоки, то они отображаются в самом низу страницы.
      Не могу понять почему в настройках нельзя поместить их в Верх страницы (content top)

А нстройки макета у меня выглядят как-то так:

Помогите пожалуйста поставить эти блоки чтобы было как на демо

• От zeyser
      Есть стандартный tpl с дизайном страницы продукта(product.tpl). Есть товар, который надо слегка видоизмененным выводить. Создал новый tpl product_new.tpl, добавил верстку новую. После этого добавил новый макет product/product_new.tpl, макет назвал "Продукт". В нужных мне товарах выбрал в дизайне макет "продукт", обновил модификаторы, а товар как был со старым дизайном так и остался. Я что-то упустил при настройках? Может надо что-то в контроллере добавлять или вообще надо новый создать контроллер?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу