Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как быстро скопировать фильтр в атрибуты ocStore 1.5.5.1.2


sgb84

Recommended Posts

Использую ocStore 1.5.5.1.2 .

Сейчас я пользуюсь стандартным фильтром из коробки, собираюсь приобрести модуль фильтра более прогрессивного, но  на сколько я знаю такие модули используют данные из опций и атрибутов, получается , что мне нужно из стандартного фильтра некоторые категории его перенести в атрибуты. Подскажите пожалуйста как можно это сделать быстро, типо скопировал --> вставил, если это конечно возможно :)  ?

Наперед спасибо за ответы .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, n3bo сказал:

В фильтрах перенос реализован автоматически.

То есть группы фильтров перенесутся автоматически в атрибуты?  Или как? Я не понял что то. Подскажите пожалуйста. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, sgb84 сказал:

То есть группы фильтров перенесутся автоматически в атрибуты?  Или как? Я не понял что то. Подскажите пожалуйста. 

Ваши атрибуты перенесутся в фильтр

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, n3bo сказал:

Ваши атрибуты перенесутся в фильтр

А, так в том то и дело,  что у меня сейчас в атрибутах пусто, я пользуюсь стандартным фильтром опенкарт, вот и спрашиваю как перенести созданные группы фильтра в атрибуты, чтоб не создавать их в атрибутах заново вручную? Чтоб потом они автоматически отобразились уже в нормальном купленном модуле фильтров. 

Змінено користувачем sgb84
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.