graf

проблема с нагрузкой на сервер

Рекомендуемые сообщения

graf    0

Добрый день. У меня возникла токая проблема. На мой сайт приходили сообщения от хостинга о том что сайт мой создаёт нагрузку на их сервер. Я сменил хостинг и где то месяц было нормально а потом просто был заблокирован, тоже по причине нагрузки на сервер разблокировали меня после того как я отключил всю категорию товаров,их у меня 1700, спрашивал в других мне сказали , в категории товаров, их где-то около 1700. при запросе сайта 20-ю человеками, серверный процессор ложится, скорей всего когда формируется страница то идет толи одновременная выборка по этим 1700 категориям, в общем нужно оптимизировать запросы к базе, мнений много но точно не знаю что нужно делать, может у кого-то уже была подобная проблема и знает как решить её, сталкивались ли кто-то с этой проблемой? Есть ли пути решения?

Поделиться сообщением

graf    0

есть. последняя версия ocStore/

а что она мне даст? это что всё поновому переустанавливать?

Поделиться сообщением

rezon911    2

У меня была такая же беда. Кол-во товара за 11 000, категорий больше 100. Админы на хостиге блокировали мои базы за превышение. Но я все решил.

Тут на форуме написано про оптимизацию скорости. В категориях в скобках пишется кол-во товара, надо все отключить. Не помню что редактировал. Сайт начал раз в 100 быстрее работать.

Поделиться сообщением

Fruchtun    4

У меня была такая же беда. Кол-во товара за 11 000, категорий больше 100. Админы на хостиге блокировали мои базы за превышение. Но я все решил.

Тут на форуме написано про оптимизацию скорости. В категориях в скобках пишется кол-во товара, надо все отключить. Не помню что редактировал. Сайт начал раз в 100 быстрее работать.

а можно ссылочку!

Поделиться сообщением

afwollis    1 097

а поискать лень?

Поделиться сообщением

Petr    6

Скорее всего это разводка, спросите у своего провайдера так ли это на самом деле.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу