Перейти к содержанию
Semirina7

[Решено] В каком файле удалить надпись?

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, в каком файле можно удалить надпись и поменять: Copyright © 2010 Insoft - All rights reservedPowered By OpenCartSupports Adobe SpryКоторая присутствует в самом низу.

Поделиться сообщением

в catalogviewthemeтвоя_темаtemplatecommonfooter.tpl

самое интересное, что у меня при редактировании footer.tpl надпись не исчезает (кэш чистил)

Поделиться сообщением

Качайте такую замечательную штуку, как Notepad++ (Вообще, имхо, она должна быть у каждого). В нем есть замечательная функция, которой я пользуюсь всегда - поиск по файлам.

То есть сделали бэкап сайта, в нотпаде указали папку с бэкапом и сделали поиск по файлам. После поиска, он отобразит все файлы, в которых, например, встречается вышеупомянутая фраза - Copyright © 2010 Insoft - All rights reserved Powered By OpenCart

Поделиться сообщением

Здесь менять надо catalog/language/russian/common/footer.php

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.