Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.
Я хотел бы создать сайт доска объявлений. Сейчас я в поисках подходящей платформы. Кто то может помочь в этом вопросе подходит ли opencart для такого сайта?

Заранее благодарю..

Поделиться сообщением

я юзаю больше года эту, нареканий нет абсолютно

Поделиться сообщением

15 минут назад, Pascha сказал:

я юзаю больше года эту, нареканий нет абсолютно

Суперсекретный скрипт, дизайн похож на первый сайт майкрософт 20 летней давности.

Нормальная доска - это тамаранга.

Но хотите красивую женщину, будьте в состоянии покупать бриллианты.

Поделиться сообщением

Я думаю, если конечно, Йода просто не рекламит то что пишет, что он сам не пробовал тамарангу и не верстал ее (а может даже и не нюхал) , я же в свое время перебрал и опробовал кучу скриптов досок объявлений и везде мне не хватало то одного...то другого, а в этой я нашел все что мне нужно + маленькая тележка запаса (а дизайн из коробки вообще не в тему.. потому как умелые руки должны расти оттуда откуда нужно)...
p.s. так что, Йода, срать мне на голову Вы можете в своем говнобложике, а тут лишь предлагайте варианты, а решать какой из них лучше или хуже - прерогатива ТС

а ТС я б предложил просто поиграться с различными скриптами досок(их в избытке в поиске), дабы выбрать подходящую именно Вам... на ОС, увы, пока нет достойной доски объявлений, потому придется пользоваться сторонними скриптами, мультимерч имеет место быть, но для доски объявлений тоже не очень подходит из за неполного, как по мне перечня возможностей (много пилить)... А скрипт который я указал выше я оценил по достоинству и это мое субъективное мнение

Поделиться сообщением

19 минут назад, Pascha сказал:

Я думаю, если конечно, Йода просто не рекламит то что пишет, что он сам не пробовал тамарангу и не верстал ее (а может даже и не нюхал) , я же в свое время перебрал и опробовал кучу скриптов досок объявлений и везде мне не хватало то одного...то другого, а в этой я нашел все что мне нужно + маленькая тележка запаса (а дизайн из коробки вообще не в тему.. потому как умелые руки должны расти оттуда откуда нужно)...
p.s. так что, Йода, срать мне на голову Вы можете в своем говнобложике, а тут лишь предлагайте варианты, а решать какой из них лучше или хуже - прерогатива ТС

а ТС я б предложил просто поиграться с различными скриптами досок(их в избытке в поиске), дабы выбрать подходящую именно Вам... на ОС, увы, пока нет достойной доски объявлений, потому придется пользоваться сторонними скриптами, мультимерч имеет место быть, но для доски объявлений тоже не очень подходит из за неполного, как по мне перечня возможностей (много пилить)... А скрипт который я указал выше я оценил по достоинству и это мое субъективное мнение

А теперь включаем логику. 2+2=4.

Человек задает вопрос, про доску объявлений. Скорее всего у него либо трудности с гуглом, либо он и вправду спрашивает совета.

В первом случае - скорее всего у человека глобальные проблемы, во втором они меньше, но вопрос "дизайн и можно переделать" в обе концепции неукладывается. И в 99% случаев подобные вопросы задаются в поисках готового решения. В понятие "готовое решение" не входит понятие дизайн. 

Что касается конкретно тамаранги. Есть у меня товарищ, который луканулся  на советы похожего "специалиста не для нищебродов" типа паши, вылилось это в потерю бюджета, который уже перевалил 3 стоимости Тамаранги, но даже 50% ее фукнционала не сделали.

Так что в бложике я и дальше буду проливать лучи света на головы вот таких вот "советчиков", которые все могут, а в итоге заканчивается проектами растянутыми на века и раздутыми бюджетами до небес.

• +1 1

Поделиться сообщением

не вижу смысла спорить с тем, у кого ЧСД  зашкаливает через край
я дал конкретную ссылку на платный!!! скрипт доски который сам использую в своем проекте и ни копейки туда не вложил кроме покупки самого скрипта
друга Вашего искренне жаль, включая то, что он ваш друг (но это к теме не относится) 
На сим откланиваюсь... мавр сделал свое дело - мавр может уходить... а флудить, поясничать и пиариться перед всеми оставлю за школотой

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Pascha сказал:

не вижу смысла спорить с тем, у кого ЧСД  зашкаливает через край
я дал конкретную ссылку на платный!!! скрипт доски который сам использую в своем проекте и ни копейки туда не вложил кроме покупки самого скрипта
друга Вашего искренне жаль, включая то, что он ваш друг (но это к теме не относится) 
На сим откланиваюсь... мавр сделал свое дело - мавр может уходить... а флудить, поясничать и пиариться перед всеми оставлю за школотой

Ой, заплачу... жаль ему.

Но дело не в этом! 
У меня сосед алкоголик - пьет паленую водку и самогон, и другой жизни не видит и всем советует с ним бухнуть, но это не повод ему уподобляться!

Поделиться сообщением

p.s.
А теперь включаем логику. 3+3=6
Человек спросил

Цитата

Я хотел бы создать сайт доска объявлений. Сейчас я в поисках подходящей платформы.

и получил конкретный ответ, на конкретный вопрос
Человек спросил

Цитата

подходит ли opencart для такого сайта?

и получил конкретный ответ на конкретный вопрос
Человек не спрашивал о том, как Паша верстает и что йодированный парень думает о том, что напишет Паша в ответе и вообще ему все равно, как йодированный парень относится к Паше
Человек не спрашивал о том, каким скриптом пользовался друг йодированного парня и потерял средства к существованию в последствии, и тем паче ему все равно какой деятельностью занимается сосед йодированного друга

Человек не жаловался на проблемы с гуглом, он просто хочет узнать кто каким скриптом пользуется 
Человек не спрашивал мнения о своих как умственных, так и профессиональных в вэб строительстве навыках, тем паче не стремился получить оценку своих способностей

Человек спросил и получил конкретный ответ, на конкретный вопрос от человека, знающего о доске объявлений не по наслышке

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.