Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Alexx1000

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Alexx1000

  1. Всем привет! Может мне кто нибуть мне помочь вот в каком вопросе? Я использую магазин на 2 языках, русский и английский. Админка у меня на английском языке. Если человек сделал покупку выбрав русский язык то я его вижу в истории заказов. Нажав в админке на Orders (заказы) я вижу название продукта, количество итд на русском, нажав в правом верхнем углу на иконку Print Invoice (см скриншот) название продукта тоже на русском, а если нажать на иконку Print Shipping list то название продукта почему то на английском. Кто то сталкивался с этой проблемой? Можно ли это как то решить? Есть ли какой то модуль? Заранее благодарю!
  2. Здравствуйте. Ищю компетентного программиста по созданию модулей и доработке существующих модулей Opencart. У меня мультимагазин который я планирую расширитъ и мне нужен программист для постоянной работы.
  3. Всем привет. Ищю модуль для opencart который может просчитывать дистанцию по километрам. Что то под типа этого: https://wordpress.org/plugins/wcsdm/ Суть такова в моем магазине человек может заказать материалы для стройки и ему производится доставка и доставка за отдельную сумму в зависимости от место положения заказчика. Заказчик должен иметь возможность вбить свой адресс и модуль просчитает сколько ему обойдется доставка. Модуль должен считать по количеству километров от моего места до места заказчика. Кто то может посоветовать какой модуль нужно купить или как называется такой модуль? Заранее благодарю!
  4. Всем привет. Может кто нибуть мне помочь в таком вопросе? У меня Opencart версия 2.3.0.2. При покупке товара клиент может указать информацию о дате доставки любого числа. Как сделать что бы выбор сегодняшей даты было не вожможным а только что бы выбор даты доставки могло быть с завтрашнего числа? Заранее благодарю.
  5. Всем привет. Я хотел бы создать сайт доска объявлений. Сейчас я в поисках подходящей платформы. Кто то может помочь в этом вопросе подходит ли opencart для такого сайта? Заранее благодарю..
  6. Всем привет. У меня вот какой вопрос. У меня магазин на opencart (сам создал тему) теперь нужно сделать мобильное приложение. Есть программист который делает приложения. Что нужно для того что бы была коммуникация между магазином и этим приложением? Как приложение может отображать продукты? Какие доступы я должен предоставить программисту? Заранее благодарю.
  7. Всем привет. Может кто нибуть мне помочь в таком вопросе.? У меня версия opencart 2.1.0.2. Я бы хотел что бы модель продукта и наличие товара на складе отображалась не только в странице самого продукта но и в списках продуктов, например в категориях, в последние поступления (latest), featured и.т.д. Искал много разных модулей например "Product Display Settings" подошёл бы вполне, но он совместим с версиями 1.5.6, 1.5.6.1, 1.5.6.2, 1.5.6.3, 1.5.6.4. Есть ли что то подходящее для версии 2.1.0.2.? Заранее благодарю.
  8. Всем привет. Меня интересует такой вопрос. Можно ли на магазине опенкарт продавать услуги вместо продуктов? Нужно ли для этого какой то модуль покупать? Заранее благодарю.
  9. Всем привет. Может ли кто нибуть помочь мне в таком вопросе? Я открываю магазин на opencart и у меня сотрудничество с транспортной логистикой. Мне нужно что бы магазин работал таким образом: Например я выкладываю товары, ставлю цены итд. Но я не знаю какое количество товара есть на складе и что бы количество товара могла ставить транспортная логистика. Так же что бы транспортная логистика могла руководить стасусом заказа например pending, complete итд. Есть ли какой то встроенный модуль в opencart который контактирует с системой транспортной логистики или его можно скачать/ купить? Заранее спасибо
  10. Всем привет. Меня интересует такой вопрос. Можно ли в opencart настроить логин систему для частного покупателя и отдельную логин систему для бизнес клиента? А так же что бы какой то тип товаров имели возможность покупать частные лица а какой то тип товаров был доступен только для глобальных фирм. Заранее благодарю.
  11. Здравствуйте. У меня есть созданный магазин на opencart но он нуждается в доработке. Ищю специалиста который бы мог доработать магазин.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.