Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Смена доменного имени на денвере!!!!!


Recommended Posts

Добрый день!

Впервые создал свой сайт, начал с сайта на локальном сервере так как в этом деле полный профан. Использовал денвер. Начал разбираться что да как, по началу все было хорошо но вскоре оказалось что сайт с таким же именем уже есть и мне постоянно подгружается другой сайт. Теперь хочу поменять домен моего сайта с "имя сайта.com" на "имя сайта.com.ua" не могу разобраться что делать. Помогите пожалуйста кто в курсе! Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) Установите OpenServer 

2) Просто переименуйте папу, поправьте конфиги и перезапустить 

3) используйте для локалок название сайта.loc

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, ma4ogun сказал:

 но вскоре оказалось что сайт с таким же именем уже есть 

???

Компьютер Ваш?:-D

Кстати, попробуйте OpenServer

ПС осмелюсь предположить, что это проблемы с базой данных, и надо менять не доменное имя, а ставить отдельную базу..

Змінено користувачем florapraktik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, klekovkinandrey сказал:

OpenServer :)   самый тормознутый сервер

Не умение готовить не означает что еда не вкусная ....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, klekovkinandrey сказал:

зачем советоват менять сервер человеку

например: я могу зайти в папку domains и мне не надо для этого заводить весь комбайн запускать сервер.

Но, самое главное: он красивее и как по мне, то удобнее как-то.

Но, да - торморзнутый безбожно.

 

Цитата

Не умение готовить...

Ага, ТС только и осталось, что сервер настраивать - всё остальное он умеет, пора выходить на новый уровень!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, klekovkinandrey сказал:

А денвер то перезагружать полдня прям
Только из за того, что он тормознутый безбожно его уже стоит выкинуть 

ОК. На вкус и цвет, тут такое дело...

У топикстартера другая проблема - у него на компьютере кто-то тайком сайты создаёт, а он не в курсе, кто это.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообще-то Denwer модифицирует файл hosts и все должно работать локально. Но ,если так не получается, то

1 час назад, ArtemPitov сказал:

2) Просто переименуйте папу, поправьте конфиги и перезапустить Denwer

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, ma4ogun сказал:

Использовал денвер. Начал разбираться что да как, по началу все было хорошо но вскоре оказалось что сайт с таким же именем уже есть и мне постоянно подгружается другой сайт. Теперь хочу поменять домен моего сайта с "имя сайта.com" на "имя сайта.com.ua" не могу разобраться что делать.

Открываешь папку в которую устанавливал Денвер (по умолчанию C:\Webservers), находишь в ней папку home. В эту папу и нужно помещать все папки проектов. Соответственно, там у тебя уже должна быть папка имя сайта.com которую тебе нужно переименовать в, например, имя сайта.local после чего нужно перезапустить Денвер.

На всякий случай дополню - в папке имя сайта.local должна быть папка www, которая является корневой папкой данного сайта, в которую и нужно помещать папки и файлы сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.