Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с индексацие


Recommended Posts

Доброго всем времени суток! Какая-то у меня непонятная проблемка. Создал кучу страниц, продуктов и к ним не писать мета описания. Гугл всё насканировал, а потом начал скрывать в поиске страницы, мол из-за того, что они слишком похожи (грешу на мета описания). Так вот. Есть значит 44 пиццы, к которым я написал мета описания, старался писать разные. В поиске из 44 было 21 страница. Сегодня когда я ко всем прописал мета описания, решил черз панель в гугле и через " Просмотреть как Googlebot " и нажатие на кнопочку "отправить на индексацию" добавить сраницы. Сделал всё в ручную, все добавил. Гугл добавил в поиск 36, потом через пару минут обновил, уже осталось 30. Почему он выкидывает и , что я делаю не так...

Если разрешат, ссылочку приложу.:cry:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


44 пиццы можно описать так, что бы описания не повторялись.

А вообще, как можно продавать пиццу не похвалив её вкус и не расписав все его нюансы?)))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, n3bo сказал:

мб потому что стоит добавить обычное описание? Отзывы и тд.?)

Как обычное? У каждой пиццы, состав написан. Думаете создать вид движухи? Сайт не продвигался ещё, мало кто его знает. Просто сам факт плохой индексации удивил. Раньше такого не было, пару лет назад.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, n3bo сказал:

Взял 2 пиццы: они одинаковые.

1. Написать норм описание

2. Состав через атрибуты (потом в фильтр выведите)

3. отзывы

то есть проблема всё-таки в описаниях? Надо получается добиться как можно большего текста везде?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, VaLerON сказал:

Я так понимаю сейчас уже не стоит писать мета-ключи? (keywords)

Как бы сделал я?

Я бы постарался сделать такие описания для этой пиццы, что бы слюни текли.

Я бы ночами не спал, думая, как я обеспечу повторяемость вкуса для этих пицц? Как я обеспечу стабильное время выполнения заказа? Что делать с пиццей, которую заказали, но не оплатили? Что надо сделать, что бы хотя бы половина купивших стали постоянными покупателями? И т.д и т.п.

А потом вложился бы в рекламу. Разную.

Мне кажется, Вы какие-то малозначимые детали обсуждаете.

Бизнес гораздо сложнее, чем чисто сайт.

Мне кажется, что Вам гугл нужен только для того, что бы Вы были первым в выдаче по названию вашего сайта. Это пицца, - все ваши клиенты в радиусе пяти кварталов. При желании можно начать с того что бы с каждым познакомится лично и без всякого гугла.:-) 

Змінено користувачем florapraktik
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.