Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток! Какая-то у меня непонятная проблемка. Создал кучу страниц, продуктов и к ним не писать мета описания. Гугл всё насканировал, а потом начал скрывать в поиске страницы, мол из-за того, что они слишком похожи (грешу на мета описания). Так вот. Есть значит 44 пиццы, к которым я написал мета описания, старался писать разные. В поиске из 44 было 21 страница. Сегодня когда я ко всем прописал мета описания, решил черз панель в гугле и через " Просмотреть как Googlebot " и нажатие на кнопочку "отправить на индексацию" добавить сраницы. Сделал всё в ручную, все добавил. Гугл добавил в поиск 36, потом через пару минут обновил, уже осталось 30. Почему он выкидывает и , что я делаю не так...

Если разрешат, ссылочку приложу.:cry:

Поделиться сообщением

мб потому что стоит добавить обычное описание? Отзывы и тд.?)

Поделиться сообщением

9 минут назад, VaLerON сказал:

Если разрешат, ссылочку приложу.:cry:

разрешаю))

Поделиться сообщением

44 пиццы можно описать так, что бы описания не повторялись.

А вообще, как можно продавать пиццу не похвалив её вкус и не расписав все его нюансы?)))

• +1 1

Поделиться сообщением

http://dinopizza-net.de

По поводу описаний, ну немного тяжело мне это даётся всё, писал на немецком, так как пиццерия в Германии.

Поделиться сообщением

11 минут назад, n3bo сказал:

мб потому что стоит добавить обычное описание? Отзывы и тд.?)

Как обычное? У каждой пиццы, состав написан. Думаете создать вид движухи? Сайт не продвигался ещё, мало кто его знает. Просто сам факт плохой индексации удивил. Раньше такого не было, пару лет назад.

Поделиться сообщением

Напишите пожалуйста чайнику, как надо делать, чтобы было хорошо. Желательно с примером. Надо уже продвигать сайт, много в него сил вложил.

Поделиться сообщением

Взял 2 пиццы: они одинаковые.

1. Написать норм описание

2. Состав через атрибуты (потом в фильтр выведите)

3. отзывы

• +1 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, n3bo сказал:

Взял 2 пиццы: они одинаковые.

1. Написать норм описание

2. Состав через атрибуты (потом в фильтр выведите)

3. отзывы

то есть проблема всё-таки в описаниях? Надо получается добиться как можно большего текста везде?

Поделиться сообщением

11 часов назад, VaLerON сказал:

Напишите пожалуйста чайнику, как надо делать, чтобы было хорошо. ... много в него сил вложил.

Рекламироваться. 

Поделиться сообщением

Спасибо всем за ответы! Ещё одно. Я так понимаю сейчас уже не стоит писать мета-ключи? (keywords) На них даже хуже реагирует гугл, да?

Поделиться сообщением

43 минуты назад, VaLerON сказал:

Я так понимаю сейчас уже не стоит писать мета-ключи? (keywords)

Как бы сделал я?

Я бы постарался сделать такие описания для этой пиццы, что бы слюни текли.

Я бы ночами не спал, думая, как я обеспечу повторяемость вкуса для этих пицц? Как я обеспечу стабильное время выполнения заказа? Что делать с пиццей, которую заказали, но не оплатили? Что надо сделать, что бы хотя бы половина купивших стали постоянными покупателями? И т.д и т.п.

А потом вложился бы в рекламу. Разную.

Мне кажется, Вы какие-то малозначимые детали обсуждаете.

Бизнес гораздо сложнее, чем чисто сайт.

Мне кажется, что Вам гугл нужен только для того, что бы Вы были первым в выдаче по названию вашего сайта. Это пицца, - все ваши клиенты в радиусе пяти кварталов. При желании можно начать с того что бы с каждым познакомится лично и без всякого гугла.:-) 

Изменено пользователем florapraktik
  • +1 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.