Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Любители чая


Svarli

Recommended Posts

Я утром тока кофе пить могу)

попробуй на несколько дней заменить кофе Пу-Эр'ом. Вставляет :) А если его еще зачифирить, (специально для tim21701), то можно и увидеть чего-нибудь интересного B)
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вставляет :) А если его еще зачифирить, (специально для tim21701), то можно и увидеть чего-нибудь интересного B)

Чаем нужно не убиваться,а наслаждаться :wink:
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


попробуй на несколько дней заменить кофе Пу-Эр'ом. Вставляет :)

Ну я люблю пуэр, но хороший кофе никаким пуэром не заменишь. Это две разные разницы.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну я люблю пуэр, но хороший кофе никаким пуэром не заменишь. Это две разные разницы.

Также как и пуэр никаким кофе не заменишь. Хороший кофе еще нужно хорошо сварить. Я и перестал его пить как только сломалась кофеварка.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А на меня почему то кофе обратный эффект даёт. Сразу плющить начинает... )))

Даже дочь подкалывает - когда мне не спится и за компом сижу, типа: Пап, ты кофе для храпа выпей..." :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А на меня почему то кофе обратный эффект даёт. Сразу плющить начинает... )))

Даже дочь подкалывает - когда мне не спится и за компом сижу, типа: Пап, ты кофе для храпа выпей..." :ugeek:

Кофеин при передозе оказывает обратный эффект и угнетает нервную систему, а не возбуждает. Так что это банальный перебор.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...

После интенсивного употребления Пуэра в течение 3 месяцев достаточно будет выпивать одну чашку этого напитка в день - и с весом все будет в порядке.Чай красоты! Натуральный сжигатель жира! Природный антидепрессант! так даже В.Бекхем пишет :-D

Я люблю этото чайОК

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Только воду не забывать пить при этом. Чистую обыкновенную воду. Иначе дефицит и отеки :)

да-да. Вымывание воды из организма жуткое полсе питья этих чаев. Я после зеленого час точно не могу выйти куда-то: так гоняет в туалет :-D
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть здесь любители чая? Кто с утра разгоняется пуэром, обедает матэ, а вечером раслябляется попивая сенчу? :)

Я пуэрманом стал со времён разработки Пуэрмана %)

С того момента я перестал пить кофе+сахар - излюбленный напиток ИТ-шников и копов который пил вёдрами и губил здоровье.

Заказчик стал хорошим другом и собеседником :)

Он делится настоящим элитным чаем, я же продвигаю и поддерживаю ресурс.

з.ы. главное пить настоящий элитный чай, а не сток из европы по 1 евро за кг. и эффект ощутится и здоровье поправится

upd:

Вещества, содержащиеся в чае, и их польза для организма.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кофеин при передозе оказывает обратный эффект и угнетает нервную систему, а не возбуждает. Так что это банальный перебор.

?? да? я редко пью кофе, но он на меня постоянно действует как снотворное)) А чай люблю зеленый.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

чай, кофе, да какая разница? все зависит от места и компании, ибо есть места где кроме как чифир ничего и не радует, и есть компании где и вода как вино

золотые слова :-)

Но все-таки чай предпочитаю зеленый. Черный вообще не признаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.