Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго утра! Подскажите пожалуйста что делать...?

Решил попробовать подключить к магазину Google Adsense. Сразу столкнулся с проблемой внедрения кода Adsense в код магазина.

Пока они будут проверять мой сайт меня попросили поместить код у себя на сайте. Код поместил в header.tpl сразу после тега  <head> как и попросил гугл.

Но к сожалению ничего не изменилось. Я конечно не знаю что должно произойти, но благодаря ютубу увидел у всех просто пустой баннер, который якобы означает что все нормально. 

У меня же вообще ничего не произошло!! Что делать? Может кто то сталкивался с Adsense в opencart? Куда ставили код?

Поделиться сообщением

А вы уверены, что код появился на странице?

Если у вас есть модули, которые модифицируют header.tpl, этот файл есть в кеше модификаторов, а значит без обновления кеша модификаторов вы никаких своих правок не увидите (и Гугл их тоже не увидит).

У вас на ОК магазин или что? Если магазин, то любая сторонняя реклама - это плохая идея. Во-первых, таким образом вы уводите людей со своего сайта, а во-вторых, вы снижаете доверие к сайту, потому что, если магазин пытается зарабатывать на сторонней рекламе - логично предположить, что с ним что-то не так.

Поделиться сообщением

Похоже что модификаторы забыли обновить. 

На счет рекламы согласен с Dotrox, имеет смысл если только на паузу продажи ставите. 

Поделиться сообщением

1 час назад, klekovkinandrey сказал:

рекламный код нужно в body помещать а не в head
не путайте аналистик с адсенс

он про аналитикс и говорит,. хотя путает. Но тут нет разговора о рекламном коде - код верификации - о нем речь

7 часов назад, pasikadima сказал:

Но к сожалению ничего не изменилось.

а ничего ит не должно меняться.

Вы внимательно читайте рекомендации и инструкции гугл.

Самым оптимальным (по моему мнению ) является установка текстового файла в корень, что я и делаю за редким исключением.

Изменено пользователем magsilver

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.