Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Adsense и ocStore 2.1.0.2.1


Recommended Posts

Всем доброго утра! Подскажите пожалуйста что делать...?

Решил попробовать подключить к магазину Google Adsense. Сразу столкнулся с проблемой внедрения кода Adsense в код магазина.

Пока они будут проверять мой сайт меня попросили поместить код у себя на сайте. Код поместил в header.tpl сразу после тега  <head> как и попросил гугл.

Но к сожалению ничего не изменилось. Я конечно не знаю что должно произойти, но благодаря ютубу увидел у всех просто пустой баннер, который якобы означает что все нормально. 

У меня же вообще ничего не произошло!! Что делать? Может кто то сталкивался с Adsense в opencart? Куда ставили код?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А вы уверены, что код появился на странице?

Если у вас есть модули, которые модифицируют header.tpl, этот файл есть в кеше модификаторов, а значит без обновления кеша модификаторов вы никаких своих правок не увидите (и Гугл их тоже не увидит).

 

У вас на ОК магазин или что? Если магазин, то любая сторонняя реклама - это плохая идея. Во-первых, таким образом вы уводите людей со своего сайта, а во-вторых, вы снижаете доверие к сайту, потому что, если магазин пытается зарабатывать на сторонней рекламе - логично предположить, что с ним что-то не так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, klekovkinandrey сказал:

рекламный код нужно в body помещать а не в head
не путайте аналистик с адсенс

он про аналитикс и говорит,. хотя путает. Но тут нет разговора о рекламном коде - код верификации - о нем речь

 

7 часов назад, pasikadima сказал:

Но к сожалению ничего не изменилось.

а ничего ит не должно меняться.

Вы внимательно читайте рекомендации и инструкции гугл.

Самым оптимальным (по моему мнению ) является установка текстового файла в корень, что я и делаю за редким исключением.

Змінено користувачем magsilver
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.