Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как упростить оформление заказа?


Recommended Posts

Добрый день, подскажите как на версии 2.3.0.2 убрать лишние шаги при оформлении заказа:

Нужно убрать хотя бы шаг 2, поиском пользовался и то что там советуют не получается, тупо шаг убирается, а все остальные "спойлеры" закрыты и невозможно их открыть и оформить заказ.
Подскажите как правильно убрать этот шаг.

123.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ZazuZiZac сказал:

Добрый день, подскажите как на версии 2.3.0.2 убрать лишние шаги при оформлении заказа:

Нужно убрать хотя бы шаг 2, поиском пользовался и то что там советуют не получается, тупо шаг убирается, а все остальные "спойлеры" закрыты и невозможно их открыть и оформить заказ.
Подскажите как правильно убрать этот шаг.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, ZazuZiZac сказал:

Я думал можно проще как то... вроде не такая сложная задача.. Без модуля никак?

несложная
делайте
или вот халявная

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=24241&filter_search=quick&filter_license=0&filter_download_id=40
такая нужна несложность?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, AWARO сказал:

несложная
делайте
или вот халявная

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=24241&filter_search=quick&filter_license=0&filter_download_id=40
такая нужна несложность?

Спасибо, но данный модуль не работает на версии 2.3.0.2 , просто думал что можно как то правкой в коде это сделать и не заморачиваться, я бы с удовольствием сам поизучал бы движок, но времени нет пока. Но если у Вас есть полезные ссылки на статьи по изучению движка, я был бы признателен Вам если поделитесь.

Змінено користувачем ZazuZiZac
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.