Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Парсинг товаров с яндекс маркета через apisystem яндекса


Recommended Posts

Пробую парсить товары с яндекс маркета через apisystem яндекса, но так как их инструция очень не понятная, то пока ничего не получается. Может быть кто-то уже в этом разобрался?
Появились такие вопросы:
1. В http://www.apisystem.ru/profile указывать ip сервера на котором находится сайт (магазин) или ip моего ноутбука на котором я работаю?

2. Если мне надо спарсить, например,Sony Xperia XA Ultra урл на маркете - https://market.yandex.by/product/13995447 и мне нужны:
описание,
характеристики,
фотографии (картинки) товара,
отзывы.

То какой урл мне надо указать в админке моего магазина в настройках парсинга.

 

И еще вопрос- как обновить их модуль для opencart 2 - просто залить файлы наверх или как-то иначе?

Пока по документации не удалось понять. Поэтому подскажите, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 4 years later...

Кстати никому не посоветую пользоваться этим сервисом. 

Было пару лет назад - у них были модули на сайте для движка cms, оплатил период использования - поставил модули - модуль не работает. 

Говорю - ребята как так? как пользоваться -то? 

Выяснилось что модули типа для примера. Они не работают - они для примера. 

А за то что оплатили - спасибо. Деньги не вернем.  Не можете пользоваться? Ну Ваши трудности - главное что Вы нам оплатили. 

Долго с ними спорил и бодался  - в итоге они просто убрали эти модули с сайта. Деньги не удалось вернуть даже через платежную систему - платил через какой-то электронный кошелек. 

Как раз от них рассылка пришла - вспомнил эту историю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.