pashatank

Выпадающий список подкатегорий в категории

Рекомендуемые сообщения

pashatank    3

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы при попадании в категорию была возможность при нажатии на нее, выпадал список подкатегорий? На данный момент при заходе в категорию из меню, можно перейти только на следующую страницу, где и будут отображены подкатегории, а нужно сделать так, чтобы при попадании в категорию, на этой же странице была возможность при нажатии на категорию, выпадал список подкатегорий. Версия движка 2.1.0.2.1. На первом скриншоте пример того, как хотелось бы сделать, на 2 и 3 как реализовано сейчас.

post-713281-0-84135100-1483680444_thumb.jpg

post-713281-0-36847000-1483680445_thumb.jpg

post-713281-0-30754600-1483680446_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Tom    2 090

Для человека знакомого с основами html-js час работы.Для того кто совершенно не в теме,даже пояснения от специалиста не помогут.Гугл в помощь, по запросу Opencart категории аккордеон выдаст много решений....

Поделиться сообщением

pashatank    3

Для человека знакомого с основами html-js час работы.Для того кто совершенно не в теме,даже пояснения от специалиста не помогут.Гугл в помощь, по запросу Opencart категории аккордеон выдаст много решений....

С основами html и css знаком, немного почерпнул для себя в html academy, с php нет, шаблон платный, поэтому код портить нет желания. Гугл перерыл вдоль и поперек, перепробовал кучу модулей и subcategory и аккардеоны, если бы они помогли, помощи на форуме не просил.  

Поделиться сообщением

Могу предложить написать решение для vqmod

Поделиться сообщением

s7ranger    62
9 часов назад, OpenArtDevPro сказал:

Могу предложить написать решение для vqmod

Прямо мастер на все руки. Ничего что там версия движка 2.х, а Вы предлагаете решение на vqmod? :-D

Поделиться сообщением

Было поздно на дворе. И еще, для ветки 2 можно поставить vqmod, поэтому мое предложение не лишено смысла. Смех (смайл) ваш туповат. Это мое мнение.

Да и не к вам я обращался, а к ТС.

Изменено пользователем OpenArtDevPro

Поделиться сообщением

Tom    2 090

Почему не Ocmod в таком случае?

Поделиться сообщением

Практикуюсь пока что с vqmod (разработка ocmod доставляет - каждый раз для итеративного теста нужно чистить обновлять кеш - т.е. простое Ctrl+F5 не поможет) и более того, кеш расширений в базу пишется. жесть. я на ФТП быстрее удалю кеш для vqmod)

В общем, зашли в тупик (ТС не это хотел услышать от меня). Писать можно по-разному. Пожалуй выложу свое расширение для 2.х (когда-то писал). Чтобы было на что поглядеть у меня.

Поделиться сообщением

Tom    2 090

Пишите.Исправим на ocmod.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу