Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Якорная ссылка


Recommended Posts

Подскажите, можно ли как-то сделать, чтобы при нажатии на гиперсылку, которую делаю в Описании товара:

post-26592-0-99369300-1483364663_thumb.jpg

она подставлялся к текущему адресу страницы, имеющий следующий вид и который меняется от товара к товару:

post-26592-0-03510200-1483364704_thumb.jpg

в таком виде:

post-26592-0-16573300-1483364769_thumb.jpg

а не в таком, как сейчас:

post-26592-0-92178500-1483364721_thumb.jpg

т.е. сейчас, если не указать текущий адрес страницы, он эту решутку якорную к главному домену прилепляет

или через редактирование кода можно как-то сделать, а не через стандартный функционал CKeditorа

 

хочется сделать якорь в описании каждого товара на блок блога, который чуть ниже..

Змінено користувачем krashman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В режиме источника вставляйте (руками)

ну что ж теперь для каждой страницы товара с её уникальным url вставлять руками?

так задолбишься..

потом если вдруг линк у товара поменяется, то всё, не работает таким образом якорь.

поэтому и создал тему, чтобы разобраться как сделать, чтобы #link1 подставлялся к текущей странице.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Меня тоже такой вопрос интересует, ни где ответ найти не могу, почему якорные ссылки редерект на главную страницу делают. :(

Мне надо чтобы в конце описания была кнопка "Оформить заказ" и при ее нажатии перемещало вверх к форме заказа, а не получается. Пока спасаюсь так

<a href="#" onclick="scroll(0,0); return false" title="Оформить заказ" style="margin: 10px;">Оформить заказ</a>

Но так в самый вверх страницы переводит, если на компьютере это еще норм, форма заказа попадает в окно, то в мобильном приходится скролить и не мало

Змінено користувачем Alex66ru
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
<a href="" onclick="$('html, body').animate({scrollTop: $('h3.scrolled').offset().top-80}, 800);return false;">кнопка</a>

где h3.scrolled - элемент куда нужно попасть

работает!

Мало ли кому нужно будет еще и кто еще ищет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.