Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

категории и подкатегории


arvid

Recommended Posts

Так в выпадающем меню только подкатегории

я про если выбирать категорию или под категорию, уменя выводиться все подкатегории данной категории и с ними все товары которые относятся к данной категории

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



если выбирать категорию или под категорию, уменя выводиться все подкатегории данной категории и с ними все товары которые относятся к данной категории

Попробуй назначить "главной категорией" ту подкатегорию, в которой должны выводиться товары, а не старшую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуй назначить "главной категорией" ту подкатегорию, в которой должны выводиться товары, а не старшую.

Может не понял. скрин прилагаю.

a776f32dd266.png
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вообще товары убрать? или как? 

Только отображение в подкатегориях ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://joxi.ru/8Anz0n1HaJQpAO оставьте только ту категорию здесь, в который должен отображаться товар

У меня так и выбраны подпод категории у товаров

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня так и выбраны подпод категории у товаров

попробуйте сделать так, что бы категории "бумага и бумажная продукция" не соответствовал ни один товар.

Пусть блокнот принадлежит категории "блокноты" и НЕ принадлежит к категории "бумага и бумажная продукция". Ну, и со всей "бумажной продукцией" поступить аналогичным образом.

Змінено користувачем florapraktik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.