Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Количество ключевых слов для товара.


Recommended Posts

Привет. Какое максимальное количество ключевых слов можно прописывать для товара в разделе Мета-тег Keywords: на движке  - OcStore 1.5.5.1.2 ?

Змінено користувачем Avrel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пишите любое

Почитайте про влияние Мета-тег Keywords: на продвижение

Читал, поисковики их не учитывают. Но у меня модуль, сам заполнит их по шаблону так что как говорится " пусть будет ". И ключивики теперь учитываются как я понял в HTML-тег Title: и Мета-тег Description:

Змінено користувачем Avrel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


учитывает только яндекс и то, как у них написано - "на свое усмотрение"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

учитывает только яндекс и то, как у них написано - "на свое усмотрение"

Понял вас спасибо за ответ. Значит нужно  в HTML-тег Title: и Мета-тег Description: вписывать в начало основные ключивики которые относятся к товару или категории и по ним продвигать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понял вас спасибо за ответ. Значит нужно  в HTML-тег Title: и Мета-тег Description: вписывать в начало основные ключивики которые относятся к товару или категории и по ним продвигать?

да, в зависимости от товара или категории нужно добавлять релевантные вхождения 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почитайте принципы формирования эти тегов

Не спрашивайте на форуме поддержки движка

Спрашивайте на специализированных сайтах

 

Вы же все рано сейчас будете задавать вопросы, которые уже давным давно разжеваны.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что значит  релевантные вхождения ?

 

Релевантность – это степень соответствия поискового запроса к документам, хранящимся в индексной базе данных поисковой системы. Проще говоря – это один из способов поисковой системы найти по запросу пользователя сайты с самыми лучшими ответами.

Релевантность является одним из основополагающих критериев при ранжировании поисковой выдачи, высчитывается она по специальным формулам, запрограммированным в алгоритмы поисковых систем. В эти алгоритмы регулярно вносятся изменения и дополнения, чтобы исключить из выдачи сайты, которые искусственно повысили свою релевантность, но не смогли дать нужный ответ на запрос пользователя.

Чем выше соответствие страницы (документа) поисковому запросу пользователя – тем высшую позицию она займет. Задача оптимизатора – максимально увеличить релевантность страницы для успешной конкурентной борьбы за место в ТОП-10, не нарушая лицензию поисковых систем и исключая попадание сайта под фильтры за переоптимизацию.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почитайте принципы формирования эти тегов

Не спрашивайте на форуме поддержки движка

Спрашивайте на специализированных сайтах

 

Вы же все рано сейчас будете задавать вопросы, которые уже давным давно разжеваны.

Я спрашиваю на специализированной ветке данного форума. Перед тем как задавать вопрос я не нашел ответ на этом форуме. Задавать вопросы я буду какие захочу в рамках правила данного форума. Если вас напрягают мои вопросы, проходите мимо моих тем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Подскажите пожалуйста по какой причине у меня не сохраняются мета теги, а остаются только в малом количестве.

В настройках сайта у меня все получилось нормально(мета теги), а вот в категориях нет!?

Скриншот что осталось после сохранения http://prntscr.com/ejzwow

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.