Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка при импорте Exel файла в магазин


apple

Recommended Posts

Здравствуйте!

Версия магазина ocStore Version 1.0.1

Стоит модуль Import/Export

Работает всё отлично, всё ипортируется из файла в магазин и обратно, но столкнулся с такой проблемой, что если файл весит больше 5.5 mb , то при импорте товаров из файла в магазин выскакивает ошибка "413 request entity too large" , тобишь "Слишком большой объект запроса"

Подскажите пожалуйста, как мне сделать так, чтобы и с большим размером файла был импорт.

Мне ещё примерно столько товара загружать (8000), вручную это сделать нереально, поэтому использую этот модуль.

Минус модуль в том, что он не дополняет товары, а заменяет их, поэтому просто создать ещё один файл .xml я не могу, т.к. он заменит все товары, которые сейчас загружены в магазин

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


apple а вы в обще инструкцию к модулю смотрели? поиском пользовались? там же все написано, и мутожилось уже 1000 раз. Вам нужно увеличить память на хостинге, делается это хостером. либо вы сами у себя прописываете. Не поленитесь почитайте инструкцию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

shoma, всё давно изучил, хостером выделено 1024 М, а у меня файл весит чуть больше 5 метров. Значит дело не в хостинге

но это же не значит, что модуль импорта только 5Мб съест =)))

используемая в этом модулеPEAR Excel Reader Library одна из самых прожорливых в своём классе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

но не 1024 метра же она есть)

Вы наверно говорите про память упоминая 1024 а есть еще такое понятие как размер загружаемого файла зайдите в пхпадмин во вкладку импорт и посмотрите какая там у Вас стоит циферка скорее всего она меньше циферки которая равна размеру Вашего файла...

ну и опять такие если хостера не замучаете поставьте все локально на денвер а потом сделайте импорт данных в базу рабочего магазина после того как загрузите все товары

действительно обсуждалось 1000 раз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.