Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Экспорт Заказов OC 2.Х [Поддержка]


Recommended Posts

Добрый день. Был опубликован релиз новой версии (3.0.0)
Можно ознакомится в описании или демо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 29.04.2019 в 10:07, konorws сказал:

Добрый день. Был опубликован релиз новой версии (3.0.0)
Можно ознакомится в описании или демо. 

Спасибо, особенно за возможность убрать объеденные ячейки.
Но есть 3 нюанса: 
1) Нельзя редактировать сохраненный шаблон выгрузки, таким образом он теряет всякий смысл. Если мне нужно выгружать каждый месяц новые заказы, я не могу установить там дату текущего месяца, а на следующий ее изменить. 
2) Прогресс-бар неверно отображает % выполнения
3) Жаль, что пропала возможность вставлять фото товаров. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Спасибо за ваш отклик. 
Хочу ответить на вашы вопросы
1) В шаблоны поля с "Датой" и "Номерами заказов" Не сохраняютса. Поэтому вы можете установить необходимые параметры выборки и нажать "Использовать" возле шаблона. Что использует все поля з шаблона но актуальную дату или номер заказа.
2) Нам известно об этой проблема. Исправим в следующием обновлении.
3) К сожелению эта функция ресурсозатратна. Но не исключено что она вернетса в следующих версиях.

P.S: Если вам нравитса результат то можете оставить отзыв на странице модуля. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Внимание. Обновили информацию о модуле кому интересно можете ознакомится в верху или на странице модуля.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вышла версия 3.1.0.

Version: 3.1.0
- Добавление возможности сортировки полей

1556880918856.thumb.jpg.42132ea6cc7626dcd3be177945ac6b26.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день.
Вышла версия модуля 3.2.0

Вы всегда можете протестировать изменения на Демо:
Demo https://eo2.mirko.in.ua/admin/ (login: demo, password: demo)

 

Version: 3.2.0
- Добавлена возможность экспорта опций товара
Добавлено два виджета для Опций товара
ProductOption - Вставляет опции для товара с переносом строки. в формате
Цвет: Красный
Размер: S

1557926728119.thumb.jpg.90e3622318754b6ef408bac8ca5debdf.jpg   1557926899875.thumb.jpg.42bd428f58e418df74750a9908a5916a.jpg

 

ProductOptionOneRow - Вставляет опции для товара в одну строку с разделителем ";"
Цвет: Красный; Размер: S;

1557926659818.thumb.jpg.4dbe2c57285d692c567bead83d5c4f0e.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заинтересовал мод, не знаю подойдет ли он в моем случае? Мне нужен экспорт товаров из заказов, что бы экспортировалось: Название товара, Опция (если есть), Количество, Артикул, Производитель. Так же интересует, есть ли возможность отключить экспорт товаров определенных производителей? Планирую использовать мод для удобства отправки заказанных товаров поставщику, но у меня несколько Производителей и у каждого свой поставщик...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, korabel сказал:

Заинтересовал мод, не знаю подойдет ли он в моем случае? Мне нужен экспорт товаров из заказов, что бы экспортировалось: Название товара, Опция (если есть), Количество, Артикул, Производитель. Так же интересует, есть ли возможность отключить экспорт товаров определенных производителей? Планирую использовать мод для удобства отправки заказанных товаров поставщику, но у меня несколько Производителей и у каждого свой поставщик...

Добрый день. Модуль не поддерживет работу с производителями. Но возможна модификация под заказ. 
Я так понял что для вас нужно добавить поле "Производитель" а также фильтр по "Производителях" ? Если так тогда пишите в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Version: 3.3.0
- Добавлена возможность использовать Пользовательские название полей для Экспорта. Сохраняется в шаблонах
- Добавлена возможность создания Пользовательских полей. С поддержкой переменных.
-- На пример вы можете создать поле "Address". со значениям "{f:oc_order.payment_country}, {f:oc_order.payment_city}, {f:oc_order.payment_zone}, {f:oc_order.payment_postcode}, {f:oc_order.payment_address_1}". И в результате вы получите "Украина, Киев, Киевская область, 43000, ул. Лалала 44"  

 

Скоро добавим будет видео инструкцию по настройке Пользовательских полей.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте

Подскажите, можно ли использовать модуль по крону - для периодической (в моем случае каждые 5 мин.) выгрузки новых заказов в определенную папку на сервере?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, vcat сказал:

Здравствуйте

Подскажите, можно ли использовать модуль по крону - для периодической (в моем случае каждые 5 мин.) выгрузки новых заказов в определенную папку на сервере?

 

Добрый день. такой возможности нет из коробки. Но я думаю что можно такое реализовать для вас. пишите в лс обсудим решение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, LionHunter сказал:

Добрый день.

Последняя версия не работает на OcStore 2.3, при попытке зайти в модуль - 500 ошибка. 

Добрый день. Напишите мне в ЛС решим вашу проблему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день. В кастомном поле можно выполнять функции? Допустим в php это код:

$a['MAILTYPE'] = '';
				if (in_array($p['shipping_code'], array('russianpost2.rp2', 'russianpost2f1.rp2'))) {
					$a['MAILTYPE'] = '34';
				} elseif (in_array($p['shipping_code'], array('russianpost2.rp3', 'russianpost2f1.rp3'))) {
					$a['MAILTYPE'] = '47';
				} elseif (in_array($p['shipping_code'], array('russianpost2.rp1', 'russianpost2f1.rp1'))) {
					$a['MAILTYPE'] = '4';
				}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


46 минут назад, Twix87 сказал:

Добрый день. В кастомном поле можно выполнять функции? Допустим в php это код:


$a['MAILTYPE'] = '';
				if (in_array($p['shipping_code'], array('russianpost2.rp2', 'russianpost2f1.rp2'))) {
					$a['MAILTYPE'] = '34';
				} elseif (in_array($p['shipping_code'], array('russianpost2.rp3', 'russianpost2f1.rp3'))) {
					$a['MAILTYPE'] = '47';
				} elseif (in_array($p['shipping_code'], array('russianpost2.rp1', 'russianpost2f1.rp1'))) {
					$a['MAILTYPE'] = '4';
				}

 

Добрый день. Пока что есть такая сборка под заказ которая работает как то так


shipping_code|override(russianpost2.rp2: 34; russianpost2f1.rp2: 35;)

Но этот функционал работает в тестовом режиме на одном магазине пишите мне в лс по нем.


На этой версии вы можете создать свой виджет для этого.

Вот инструкция.
1. Создать файл виджета. по пути.
system/library/EO/Widget/MAILTYPEWidget.php

2. Содержимое

<?php

namespace Mirko\EO\Library\Widget;

use Mirko\EO\Library\Helper;

class MAILTYPEWidget implements WidgetInterface
{
    private $value = NULL;

    /**
     * WidgetInterface constructor.
     * @param \Registry $registry
     * @param array $orderData
     * @param array $fieldConfig
     */
    public function __construct(\Registry $registry, array $orderData, array $fieldConfig)
    {
        $keyFieldShippingCode = DB_PREFIX.'order.shipping_code';
        $shipping_code = $orderData[Helper::convertKeyToSQLVar($keyFieldShippingCode)];

		$this->value = '';
		if (in_array($shipping_code, array('russianpost2.rp2', 'russianpost2f1.rp2'))) {
			$this->value = '34';
		} elseif (in_array($shipping_code, array('russianpost2.rp3', 'russianpost2f1.rp3'))) {
			$this->value = '47';
		} elseif ($shipping_code, array('russianpost2.rp1', 'russianpost2f1.rp1'))) {
			$this->value = '4';
		}
    }

    /**
     * Get result data
     *
     * @return string
     */
    public function getValue() {
        return $this->value;
    }
}

3. Добавить Виджет в загрузку
Файл
system/library/EO/Core.php

 

4. Добавить виджет для поля метода доставки
Файл контролера модуля
admin/controller/extension/module/export_order.php
 

<?php
Class ControllerExtensionModuleExportOrder extends Controller {
 // Переопределяем метод с полями
  public function getFieldsList()
    {
        $defaultFields = parent::getFieldsList();

		array_push($defaultFields[DB_PREFIX.'order']['shipping_code']['widget'], 'MYALTYPE');

        return $defaultFields;
    }
  
}

Если будут вопросы пишите.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
9 минут назад, l1key сказал:

Привет, модуль еще поддерживается ?

Добрый день. Да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, l1key сказал:

а демо походу нет ..

Проверю. Переносили сервера возможно не настроили все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте, при обновлений модуля возникла ошибка. Удалил старые файлы, залил новые, активировал модуль.

Пишет ошибку

"Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Table 'gb_kinobay2.oc_eo_custom_field' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT * FROM oc_eo_custom_field' in /var/www/www-root/data/www/kinobay.ru/system/library/db/mysqli.php:41 Stack trace: #0 /var/www/www-root/data/www/kinobay.ru/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('SELECT * FROM o...', Array) #1 /var/www/www-root/data/www/kinobay.ru/admin/model/tool/export_order.php(256): DB->query('SELECT * FROM o...') #2 [internal function]: ModelToolExportOrder->getCustomFields() #3 /var/www/www-root/data/www/kinobay.ru/system/storage/modification/system/engine/loader.php(195): call_user_func_array(Array, Array) #4 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array) #5 /var/www/www-root/data/www/kinobay.ru/system/engine/proxy.php(25): call_user_func_array(Object(Closure), Array) #6 /var/www/www-root/data/www/kinobay.ru/system/library/EO/Traits/CustomFieldTrait.php(59): Proxy->__call('getCustomFields', Array) #7 /var/www/www-root/data/www/kinobay.ru/syst in /var/www/www-root/data/www/kinobay.ru/system/library/db/mysqli.php on line 41"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, FanMAX сказал:

Здравствуйте, при обновлений модуля возникла ошибка. Удалил старые файлы, залил новые, активировал модуль.

Пишет ошибку

"Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Table 'gb_kinobay2.oc_eo_custom_field' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT * FROM oc_eo_custom_field' in /var/www/www-root/data/www/kinobay.ru/system/library/db/mysqli.php:41 Stack trace: #0 /var/www/www-root/data/www/kinobay.ru/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('SELECT * FROM o...', Array) #1 /var/www/www-root/data/www/kinobay.ru/admin/model/tool/export_order.php(256): DB->query('SELECT * FROM o...') #2 [internal function]: ModelToolExportOrder->getCustomFields() #3 /var/www/www-root/data/www/kinobay.ru/system/storage/modification/system/engine/loader.php(195): call_user_func_array(Array, Array) #4 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array) #5 /var/www/www-root/data/www/kinobay.ru/system/engine/proxy.php(25): call_user_func_array(Object(Closure), Array) #6 /var/www/www-root/data/www/kinobay.ru/system/library/EO/Traits/CustomFieldTrait.php(59): Proxy->__call('getCustomFields', Array) #7 /var/www/www-root/data/www/kinobay.ru/syst in /var/www/www-root/data/www/kinobay.ru/system/library/db/mysqli.php on line 41"

Добрый день. Отправте мне в ЛС доступ я посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...

Добрый день.
Уточните, пожалуйста, несколько моментов: 
1) Возможно ли выгружать нестанартные поля. Например, модуль "Cost price" создает поле "cost" в таблице oc_product. Возможно его добавить в выгрузку?
2) Если сайт на нескольких языках, можно ли делать выбор на каком языке выгружать информацию? 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, LionHunter сказал:

Добрый день.
Уточните, пожалуйста, несколько моментов: 
1) Возможно ли выгружать нестанартные поля. Например, модуль "Cost price" создает поле "cost" в таблице oc_product. Возможно его добавить в выгрузку?
2) Если сайт на нескольких языках, можно ли делать выбор на каком языке выгружать информацию? 

 Добрый день. 
1. Да. Обычное поле можно добавить без проблем. Выше есть примеры кода.
2. Выгрузка происходит на языке админке. 
 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.