Перейти к содержанию
razmusa

Нужен интернет магазин под ключ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день интересует копия сайта только в другой цветовой гамме. аналог www.acoline.ru наполнение сайта товарами могу сам заняться.

интересует срок и цена.

Поделиться сообщением

Добрый день интересует копия сайта только в другой цветовой гамме. аналог www.acoline.ru наполнение сайта товарами могу сам заняться.

интересует срок и цена.

Вы посредник или владелец ?

Поделиться сообщением

Вы посредник или владелец ?

Я заказчик. хочу себе похожий сайт. внешне и с таким же функционалом. торгую теми же позициями только другово производителя.

Поделиться сообщением

сделано на основе Шаблон RUBBER для OCSHOP.CMS 1.5.6.4.1
представители этой сборки есть на форуме

Поделиться сообщением

интересует срок и цена.

10 000 р. для составления ТЗ с полным перечнем необходимого функционала.

приемка/сдача проекта без ТЗ все равно невозможна, ибо приемка ведется по пунктам. В противном случае границы требований заказчика принципиально ничем не ограничены.

Тем более, что некоторые моменты без пояснения понять вообще невозможно. Вот пример. Некая пиктограмма. Некликабельная.  Что это и к чему привязано в админке? И должно ли быть кликабельным? Или должна появляться поясняющая надпись?  Загадка...

e55616a72a.jpg

Поделиться сообщением

Некая пиктограмма. Некликабельная.  Что это и к чему привязано в админке? И должно ли быть кликабельным? Или должна появляться поясняющая надпись?  Загадка...

e55616a72a.jpg

разгадал

это глифоно-авесомо иконка

семейных трусов :ugeek:

Поделиться сообщением

razmusa, даю вам сутки на корректное оформление темы.

"хочу такой магазин" <- неправильно

"хочу магазин, вот бриф, и еще хочу, чтобы он был похож на этот" <- более-менее правильно

"хочу магазин, вот ТЗ, вот бюджет и сроки, и еще хочу, чтоб был похож на этот<- правильно

Нужно построить дом. Как вон тот. Интересуют сроки и цена.

Следующая такая тема (нужен такой-же магазин, сколько денег) не проживет и часа.

Сутки у вас.

• +1 1

Поделиться сообщением

Тема закрыта.

Повисит некоторое время в назидание.

Оформляйте правильно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.