Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен интернет магазин под ключ


Recommended Posts

Добрый день интересует копия сайта только в другой цветовой гамме. аналог www.acoline.ru наполнение сайта товарами могу сам заняться.

интересует срок и цена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день интересует копия сайта только в другой цветовой гамме. аналог www.acoline.ru наполнение сайта товарами могу сам заняться.

интересует срок и цена.

Вы посредник или владелец ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы посредник или владелец ?

Я заказчик. хочу себе похожий сайт. внешне и с таким же функционалом. торгую теми же позициями только другово производителя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



интересует срок и цена.

 

10 000 р. для составления ТЗ с полным перечнем необходимого функционала.

 

приемка/сдача проекта без ТЗ все равно невозможна, ибо приемка ведется по пунктам. В противном случае границы требований заказчика принципиально ничем не ограничены.

 

Тем более, что некоторые моменты без пояснения понять вообще невозможно. Вот пример. Некая пиктограмма. Некликабельная.  Что это и к чему привязано в админке? И должно ли быть кликабельным? Или должна появляться поясняющая надпись?  Загадка...

 

e55616a72a.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Некая пиктограмма. Некликабельная.  Что это и к чему привязано в админке? И должно ли быть кликабельным? Или должна появляться поясняющая надпись?  Загадка...

 

e55616a72a.jpg

разгадал

это глифоно-авесомо иконка

семейных трусов :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


razmusa, даю вам сутки на корректное оформление темы.

 

"хочу такой магазин" <- неправильно

"хочу магазин, вот бриф, и еще хочу, чтобы он был похож на этот" <- более-менее правильно

"хочу магазин, вот ТЗ, вот бюджет и сроки, и еще хочу, чтоб был похож на этот<- правильно

 

Нужно построить дом. Как вон тот. Интересуют сроки и цена.

Следующая такая тема (нужен такой-же магазин, сколько денег) не проживет и часа.

Сутки у вас.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.