Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль рекомендуемые совсем съехал


IrinaGulevich3

Recommended Posts

Совсем съехал модуль "рекомендуемые". Непонятно, что со стилями. Вопрос, можно его вообще удалить и установить заново? Если да, то как сделать это?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чтобы что-то советовать в данной ситуации, нужно видеть о чём речь.

А смысл удалять? Если проблема в стилях, то в них и надо править. Если проблема во вмешательстве в файле шаблона, то достаточно перезалить его.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон 2 колонки, никакого вмешательства в шаблон и в модуль  не было. Разместила товар в  рекомендуемые и все сместилось в одну колонку. Стили не меняла вообще ничего не трогала. Что делать, подскажите пожалуйста!

post-691676-0-44715900-1481622113_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так тоже много не скажешь, но похоже на незакрытый div.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не редактировала как мог стать не закрытым если раньше модуль выводился нормально? Где можно посмотреть? Может какой то вирус? http://farmaclassik.com/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Незвкрытый див может быть и в модулях. Попробуйте поотключать поочередно модули и посмотреть, что будет. Или дайте ссылку на сайт, чтоб верстку увидеть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Незвкрытый див может быть и в модулях. Попробуйте поотключать поочередно модули и посмотреть, что будет. Или дайте ссылку на сайт, чтоб верстку увидеть.

Вот ссылка  http://farmaclassik.com/ если есть возможность посмотрите пожалуйста! Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас не закрыт тег <div id="contentLeft">

Извините пожалуйста, не очень понимаю в дивах просто смотрю, выглядит так, высылаю картинку. Мне кажется все палочки и точки на месте, если вам не трудно подскажите, где он не закрыт?

post-691676-0-62038300-1481708146_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


OmKOnyyzQ84.jpg

 

тут должен быть </div>

 

@IrinaGulevich3, Вы сами правили html в файлах?

Змінено користувачем Slavikovna
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы должны вставить "</div>" в один из файлов, которые вы правили и в котором есть строка <div id="contentLeft">. Какой конкретно - понятия не имею. Я не знаю какая у вас версия опенкарт и что вы там сами наизменяли. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.