Перейти к содержанию
IrinaGulevich3

Модуль рекомендуемые совсем съехал

Рекомендуемые сообщения

Совсем съехал модуль "рекомендуемые". Непонятно, что со стилями. Вопрос, можно его вообще удалить и установить заново? Если да, то как сделать это?

Поделиться сообщением

Чтобы что-то советовать в данной ситуации, нужно видеть о чём речь.

А смысл удалять? Если проблема в стилях, то в них и надо править. Если проблема во вмешательстве в файле шаблона, то достаточно перезалить его.

Поделиться сообщением

Шаблон 2 колонки, никакого вмешательства в шаблон и в модуль  не было. Разместила товар в  рекомендуемые и все сместилось в одну колонку. Стили не меняла вообще ничего не трогала. Что делать, подскажите пожалуйста!

post-691676-0-44715900-1481622113_thumb.png

Поделиться сообщением

Так тоже много не скажешь, но похоже на незакрытый div.

Поделиться сообщением

Я не редактировала как мог стать не закрытым если раньше модуль выводился нормально? Где можно посмотреть? Может какой то вирус? http://farmaclassik.com/

Поделиться сообщением

Незвкрытый див может быть и в модулях. Попробуйте поотключать поочередно модули и посмотреть, что будет. Или дайте ссылку на сайт, чтоб верстку увидеть.

Поделиться сообщением

Незвкрытый див может быть и в модулях. Попробуйте поотключать поочередно модули и посмотреть, что будет. Или дайте ссылку на сайт, чтоб верстку увидеть.

Вот ссылка  http://farmaclassik.com/ если есть возможность посмотрите пожалуйста! Спасибо!

Поделиться сообщением

У вас не закрыт тег <div id="contentLeft">

Поделиться сообщением

У вас не закрыт тег <div id="contentLeft">

Извините пожалуйста, не очень понимаю в дивах просто смотрю, выглядит так, высылаю картинку. Мне кажется все палочки и точки на месте, если вам не трудно подскажите, где он не закрыт?

post-691676-0-62038300-1481708146_thumb.png

Поделиться сообщением

OmKOnyyzQ84.jpg

тут должен быть </div>

@IrinaGulevich3, Вы сами правили html в файлах?

Изменено пользователем Slavikovna

Поделиться сообщением

Да правила, но это было давно, ошибки только сейчас начали вылезать. Я должна поставить так как на вашем скрине? Я правильно поняла?

Поделиться сообщением

Вы должны вставить "</div>" в один из файлов, которые вы правили и в котором есть строка <div id="contentLeft">. Какой конкретно - понятия не имею. Я не знаю какая у вас версия опенкарт и что вы там сами наизменяли. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.