Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Владельцев интернет магазинов могут в будущем наклонить на уплату 700 000 руб. в год


Vladislavchik1989

Recommended Posts

Копипастить не буду, в двух словах: Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) подала в Минюст документы о преобразовании в саморегулируемую организацию (СРО), которая в дальнейшем на добровольной основе брать 700к рэ в год с интернет магазинов, типо для решения проблем между покупателем и ИМ, мол товар бракованый, или возврат нужно делать будет за свой счет, или ИМ стал банкротом и закрылся, а заказы не доставил оплаченные. В будущем 700к рэ планируют брать в обязательном порядке с каждого ИМ. Навеяло этой АКИТ сделать такое, по примеру страхования вкладов в банках на 700к рэ и по примеру таких же взносов от строительных и страховых компаний. 
Взято тут: тык


Какие у кого мыслишки будут по данному поводу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



Опять Михалков?

хз вроде он к АКИТ не имеет отношения, но не хотелось бы чтобы несмотря на недовольства, как например с палтоном для грузовиков, закон все таки пропихнули

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какая то организация, сама себе придумала обязанности, сама определила сумму  за выполнение этих обязанностей)))... 

 

Видимо не входят, потому как не считают нужным? Или бесполезным?

Кто нагнет владельца ИМ,, если у 70% кроме телефона никаких данных нет, у 50% даже не оформлено ИП, 99% срать хотели на какое то там законодательство в плане обложения оброком... 50% никогда не видели таких денег даже по телевизору...

Думаю, все блаж... это прокатит на западе(и то вряд ли... палка(PayPal) возвращает бабло покупателю и без всяких "членских взносов")... но на наших хитрожопинских необъятных просторах, не прокатит...не даром в народе говорят, что на каждую хитрую ж... найдется ... с винтом, а на того, в свою очередь ж... с закоулками....

Все это чушь... и паниковать нет смысла...

почти все дальнобойщики так думали, когда рассматривали закон о Платоне, я уже ничему не удивляюсь, правда сумму загнули большую, но платон сначала тоже хотели взвинтить цену, ну чуть понизили и приняли, даже если примут 150-200к уже много будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Забавно, что 700 тыщ всего, а не миллионов или миллиардов.Автор этой писанины,с потолка конечно статью списывал.И решил ,что ежеле марать бумагу,то не особо сильно )))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 50% никогда не видели таких денег даже по телевизору...

 

 

90% их даже в мыслях не видели

столько же % ИМ еле на масло зарабатывают

если и идет речь то о крупных, да и какие 700к в г если они легально тащут то там с налога в месяц 700к прёт в гос

Вообще думается мне что таким образом хотят эти 90% ИМ и т.д. подобных  - к станку и на поле

одним словом Коси и Забивай)

а там и Андропов восстанет

а вообще хохма

обдерут опять конечного потребителя

т.к. эти 700к осядет как надбавка к стоимости товара)

если и есть такая тема 100% заказ крупных игроков

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.