Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Есть товар: Audi A7. Модификаций этих Ауди А7 10 шт. Задача - не плодить 10 карточек товара.

Вариант опций не подходит, так как это не сборный товар, а товар с разным арт. номером (модификацией).

Задача и вопрос: как сделать единственную карточку товара Ауди А7 (с минимальной ценой), а далее таблица с модификациями?

Пример на скриншоте для понимания: http://image.prntscr.com/image/26890febe8164562b2ab39af6b44320c.jpeg

При этом, можно купить отдельно взятый вариант (отдельная карточка товара для каждой модификации не требуется, так как это противоречит самому вопросу - не плодить карточки).

Уважаемые специалисты, мне знаний в этой области не хватает. Есть ли решения данной задачи. Обсуждаемо, безусловно, не забесплатно.

Благодарю.

Поделиться сообщением

AlexMuller    3

Есть два варианта, оба из которых Вы перечислили. Что могу посоветовать:

1)Где-то встречал модуль для присвоения опциям артикулов

2)Создать новые карточки товаров для модификаций, которые будут видны только в админке. Немного доработать функцию "сопутствующие товары", чтобы выводить их в виде таблицы, как Вам надо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Bodia

Просмотр файла мод для оптовой торговли
      В настройках магазина появляется 2 поля для выбора валюты и ее количества, после которого следует пересчитать на оптовую цену, вместо валют можно выбрать количество товара.
      Во вкладке добавления товара появится поле оптовая цена
      Добавил Bodia Добавлено 31.05.2017 Категория Прочее Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.1
      2.0 ocStore 2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х  
    • От Bodia
      В настройках магазина появляется 2 поля для выбора валюты и ее количества, после которого следует пересчитать на оптовую цену, вместо валют можно выбрать количество товара.
      Во вкладке добавления товара появится поле оптовая цена
    • От 1nSane
      Хочу написать свой ocmod, универсальный...
      Как применить его к множеству файлов более или менее понятно:
      <file path="catalog/view/theme/*/template/product/special.tpl">

В моем случае будет <file path="path_to_catalog/*.php">
      Надеюсь прокатит так во все файлы в папке забраться.

Но вот вопрос с SEARCH, мне надо прицепиться к такой строчке:
      $this->model_setting_setting->editSetting('moneymaker2', $this->request->post);

Но так как модули разные, то выделенный шрифт жирным будет разным, данная строка может быть в разных местах, поэтому за соседнюю тоже не зацепиться, есть идеи?
      Или как костыль сразу бы в файл модели залезть, но как там получить переменную, которая в контроллере должна быть объявлена и передана в модель?
    • От profibits
      В корзине с товарами есть столбец "модель". Нужно вместо модели выводить производителя товаров или отключить вообще этот столбец.

Как внести такую доработку?

• От Dimdimych
      Дорогие Опенкаровцы! Каждому хочется как можно больше изменить дефолтный шаблон стандартного движка, чтобы была какая-то изюминка. Вот я хотел бы видоизменить логотип, сделать его как на этом сайте: http://www.ilovemum.ru/ (наведите курсор на логотип и вы увидите, как он поменяется, если навести ещё раз, то он опять поменяется и на этот раз по-другому). Какие есть идеи и решения реализации???
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу