Korn

Изображения товаров по внешним ссылкам

Рекомендуемые сообщения

Korn    0

Здравствуйте!

Возник такой вопрос: есть прайст в несколько тысяч товаров. Изображения хранятся у поставщика. В прайсе на них ссылки. 

Возможно ли по этим ссылкам подгружать изображения в магазин?

Искал на форуме и в поисковиках, решения не нашёл :(

Поделиться сообщением

Korn    0

В этом модуле, насколько я понял, изображения загружаются на сервер.

Я, видимо вопрос не совсем правильно сформулировал. Возможно ли, что бы изображения оставались на сервере поставщика и выводились в магазине по внешней ссылке?

Поделиться сообщением

arovana    1

Получили ответ?тоже интересует этот вопрос.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От GeorgyM

500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Парсинг для Opencart : загрузка товаров / статей, для Опенкарт, OcStore, v.1.x, 2.x, 3.x
      Парсинг и загрузка на Ваш сайт, товаров для Opencart, каталогов, статей, блогов, галерей, отзывов, всего, что угодно.
      Парсинг Яндекс Маркет, Авито, Юлы, любого сайта Вашего конкурента.
      Я могу собрать любые данные в интернете и импортировать их на Ваш сайт.

Как начать работать со мной: 
      1) Напишите мне  в личку - КЛИНУТЬ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ МНЕ
      2) Укажите сайт, с которого нужно собрать данные (Домен)
      3) Укажите дополнительные пожелания

НЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ СЛОЖНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

В переписке согласуем Все детали.

Загрузка на Ваш сайт или передача Вам файла в формате Вашего модуля импорта.

Быстро, конфиденциально 
      Указана базовая стоимость.
      В зависимости от сложности проекта цена может быть изменена по согласованию.

Чтобы сэкономить время на переписке, прошу внимательно отнестись к строкам ниже, по поводу ТЗ для Парсинга. Я должен понимать какие, работы мне для Вас делать, а без ТЗ я этого понять не смогу.

Для понимания ТЗ мне нужно получить краткое ТЗ:

Если Вам нужно получить от меня только файл для импорта и каталог картинок: дайте мне адрес сайта-донора, пример файла, который Вам нужно получить с заполненными 2-3 строками, комментарии, этого будет достаточно.  
      Если Вы хотите, чтобы я для Вас спарсил и загрузил товары: напишите мне адрес сайта-донора. Можете схематично показать какие данные со страницы донора, должны быть перенесены на Ваши страницы (в виде простых рисунков)  
      Часто возникает вопрос как скопировать товары с одного интернет магазина и загрузить товары в свой интернет магазин.

Особенно Важно парсить товары если нужно перенести большой каталог на свой сайт интернет магазина, так как руками копировать товары очень долго. 

Я могу спарсить самые сложные сайты: со скриптами, защитами, различными Post запросами, и предоставить Вам данные в CSV или Excel файле, нужного Вам формата.

Могу загрузить опции товаров, атрибуты товаров, дополнительные картинки и тексты, отзывы.

Провести нужные манипуляции с ценами и скидками на товары и прочие сложные операции.

Могу привести каталог категорий к нужному виду, скопировав картинки и описания категорий.

От Вас потребуется только, домены сайтов откуда копировать каталог, и если Вы планируете загружать самостоятельно данные в Ваш интернет магазин, пример файла в который Вам записать данные.

Добавил GeorgyM Добавлено 22.08.2017 Категория Услуги  
    • От GeorgyM
      Парсинг и загрузка на Ваш сайт, товаров для Opencart, каталогов, статей, блогов, галерей, отзывов, всего, что угодно.
      Парсинг Яндекс Маркет, Авито, Юлы, любого сайта Вашего конкурента.
      Я могу собрать любые данные в интернете и импортировать их на Ваш сайт.

Как начать работать со мной: 
      1) Напишите мне  в личку - КЛИНУТЬ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ МНЕ
      2) Укажите сайт, с которого нужно собрать данные (Домен)
      3) Укажите дополнительные пожелания

НЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ СЛОЖНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

В переписке согласуем Все детали.

Загрузка на Ваш сайт или передача Вам файла в формате Вашего модуля импорта.

Быстро, конфиденциально 
      Указана базовая стоимость.
      В зависимости от сложности проекта цена может быть изменена по согласованию.

Чтобы сэкономить время на переписке, прошу внимательно отнестись к строкам ниже, по поводу ТЗ для Парсинга. Я должен понимать какие, работы мне для Вас делать, а без ТЗ я этого понять не смогу.

Для понимания ТЗ мне нужно получить краткое ТЗ:

Если Вам нужно получить от меня только файл для импорта и каталог картинок: дайте мне адрес сайта-донора, пример файла, который Вам нужно получить с заполненными 2-3 строками, комментарии, этого будет достаточно.  
      Если Вы хотите, чтобы я для Вас спарсил и загрузил товары: напишите мне адрес сайта-донора. Можете схематично показать какие данные со страницы донора, должны быть перенесены на Ваши страницы (в виде простых рисунков)  
      Часто возникает вопрос как скопировать товары с одного интернет магазина и загрузить товары в свой интернет магазин.

Особенно Важно парсить товары если нужно перенести большой каталог на свой сайт интернет магазина, так как руками копировать товары очень долго. 

Я могу спарсить самые сложные сайты: со скриптами, защитами, различными Post запросами, и предоставить Вам данные в CSV или Excel файле, нужного Вам формата.

Могу загрузить опции товаров, атрибуты товаров, дополнительные картинки и тексты, отзывы.

Провести нужные манипуляции с ценами и скидками на товары и прочие сложные операции.

Могу привести каталог категорий к нужному виду, скопировав картинки и описания категорий.

От Вас потребуется только, домены сайтов откуда копировать каталог, и если Вы планируете загружать самостоятельно данные в Ваш интернет магазин, пример файла в который Вам записать данные.

• От blastbeat
      Добрый день.
      После того, как перетащили сайт с тестового домена и подключили к сайту SSL сертификат обнаружили, что часть изображений в подкатегориях перестала корректно выгружаться на сайт.

Все изображения загружены в папке site.tld/image/... как и подобает инструкции из обоих сonfig.php:  define('DIR_IMAGE', '/var/www/www-root/data/www/site.tld/image/'); В основных категориях сайта всё корректно работает, картинки подгружаются кодом оттуда.

Но на страницах подкатегорий сайта вида site.tld/category/subcategory или site.tld/category/subcategory/sub-subcategory отваливаются вообще все картинки на этой странице (не только товаров)

Может кто сталкивался? Знает где и как лечить?

Есть предположение, что это из за того, что в адресах картинок не стоит слэш перед папкой image:

Но с таким же кодом в основных категориях выгрузка изображений происходит корректно...

opencart Version 2.2.0.0 (rs.1)
    • От alexras

Скачать/Купить дополнение

SEO MultiShop - Разные заголовки и описания категорий, товаров, статей, производителей
      Описание
      ---------------------------------------
      Модуль создает вкладки для каждого магазина добавленного в opencart, тем самым дает возможность заменять заголовки описания у товаров, категорий, статей и производителей.
      Если никакой информации не указано, то выводятся данные основного магазина.

Информация
      Дополнение точно подойдет для ocStory 1.5.5.1.2, для других версий первого opencart может понадобится небольшая переделка.
      Тестировалось на стандартном шаблоне.

При загрузке на сайт файлы не изменяются, используется vqmod.

Установка
      1. Загрузить все файлы на сайт из папки upload
      2. В админке зайти в меню модули и установить модуль MultiShop
      3. Установка завершена, можно использовать модуль
      Добавил alexras Добавлено 04.03.2017 Категория SEO, карта сайта, оптимизация Системные требования Сайт разработчика http://frontblog.ru Старая цена 300 Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 1.5.5.1 ocStore 1.5.5.1.2 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От alexras
      Описание
      Модуль создает вкладки для каждого магазина добавленного в opencart, тем самым дает возможность заменять заголовки описания у товаров, категорий, статей и производителей.
      Если никакой информации не указано, то выводятся данные основного магазина.

Информация
      Дополнение точно подойдет для ocStory 1.5.5.1.2, для других версий первого opencart может понадобится небольшая переделка.
      Тестировалось на стандартном шаблоне.

При загрузке на сайт файлы не изменяются, используется vqmod.

Установка
      1. Загрузить все файлы на сайт из папки upload
      2. В админке зайти в меню модули и установить модуль MultiShop
      3. Установка завершена, можно использовать модуль
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу