Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль последние и его доработки


Recommended Posts

Доброго времени суток,друзья :)

Интересует меня такой вопрос,как сделать в модуле последние листающиеся страницы. Ввиду того что магазин небольшой,и категорий топаров абсолютно нет,активно использую модуль "Послудние"

А так же интересует как подвинуть картинки посередине?

Прилагаю скрин

Второй скрин как хотелось бы что бы выглядел модуль

Шаблон Dark-modern

post-17422-0-42731600-1327918386_thumb.png

post-17422-0-04743900-1327918393_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


..листающиеся страницы... топаров абсолютно нет...модуль "Послудние"

надо премию вам..

я так понял паджинацию нужно прикрутить. так это просто, посмотрите как сделано в категориях например.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если вы хотите поменять стиль в модуле "Последние", то имейте ввиду, что это отразится на выводе этого же модуля в колонках, но если такой задачи не стоит есть такой вариант:

в файле module/latest.tpl div с классом box-product переписать например на box-product-latest и тогда уже в файле stylesheet.css вписав ваш новый класс .box-product-latest задать для уже его div-ов нужную вам ширину (например width:150px;) или отступы (например margin-left:30px;) и все остальные (нужные вам) параметры

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


надо премию вам..

я так понял паджинацию нужно прикрутить. так это просто, посмотрите как сделано в категориях например.

Ну вот мне своих познаний не хватает,я и прошу ваши,наверняка кому то пригодится данный метод решения,можно будет в faq
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если вы хотите поменять стиль в модуле "Последние", то имейте ввиду, что это отразится на выводе этого же модуля в колонках, но если такой задачи не стоит есть такой вариант:

в файле module/latest.tpl div с классом box-product переписать например на box-product-latest и тогда уже в файле stylesheet.css вписав ваш новый класс .box-product-latest задать для уже его div-ов нужную вам ширину (например width:150px;) или отступы (например margin-left:30px;) и все остальные (нужные вам) параметры

Благодарю, сделал необходимые изменения в stylesheet.css без добавления новых переменных,все получилось шикарно!

А вот насчет страниц вопрос открыт до сих пор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не готов платить 20баксов за

К сожалению ищу бесплатной помощи

да просто, если вам лень, почему кто-то другой должен делать за вас да ещё бесплатно?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не говорю что кто то должен,да и не думаю что стоит выяснять личностные отношения на форуме,ни к чему хорошему это не приведет

Мне не лень,к сожалению не обладаю знаниями по этой теме,и думаю что это не личностное мое пожелание,а вполне многим бы пригодилось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заработайте 20$ на знаниях которыми обладаете и оплатите работу того кто обладает нужными Вам знаниями.

После этого можете готовое решение выложить на форуме и многие будут Вам благодарны.

Мое мнение по вашей хотелке - это ни кому не надо... а те кто думает что им это надо - не понимают что это плохо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.