Galina1981

Помогите новичку, плз - вопрос про ссылки в SAPE !))

Рекомендуемые сообщения

Galina1981    0

Подскажите полному профану, пожалуйста, можно ли у уже купленных работающих ссылок на сапе изменять адреса или это приведет к плохим последствиям? например, есть магазин с товарами и на одну страницу с товаром куплена ссылка на сапе. Мы хотим объединить этот товар с другим и изменить текст ссылки. Она слетит или просто переименуется и будет продолжать работать по-старому? Извините, если глупо звучит, не шарю в seo)))

Поделиться сообщением

markimax    1 381

Извините, если глупо звучит, не шарю в seo)))

Если вы владелец ИНТЕРНЕТ - магазина  вы обязаны пройти хоть краткий курс SEO оптимизации

Потому что... из-за купленных ссылок на сапе, ваш магазин может оказаться вообще в ...

Поделиться сообщением

Galina1981    0

Если вы владелец ИНТЕРНЕТ - магазина  вы обязаны пройти хоть краткий курс SEO оптимизации

Потому что... из-за купленных ссылок на сапе, ваш магазин может оказаться вообще в ...

Я просто сотрудник)Ссылки  куплены уже давно  и функционируют успешно. Но руководство задумало менять каталог, объединяя товары.  Меня интересует, это нарушит работу ссылок?

Поделиться сообщением

markimax    1 381

Ссылки  куплены уже давно  и функционируют успешно. Но руководство задумало менять каталог, объединяя товары.  Меня интересует, это нарушит работу ссылок?

А как вы "отслеживаете" что они "функционируют успешно" :)

Алгоритм поменялся что у google, что у yandex и их влияние (у яндекс) минимально (хотя и яндкес уверяет что уже не учитывает внешние ссылки, но яндексу я мало доверяю), а google вообще уже не учитывает.

Сейчас больше важен контент (и его оптимизация) который обрабатывается алгоритмами нейронных сетей.

Поделиться сообщением

Galina1981    0

А как вы "отслеживаете" что они "функционируют успешно" :)

Алгоритм поменялся что у google, что у yandex и их влияние (у яндекс) минимально (хотя и яндкес уверяет что уже не учитывает внешние ссылки, но яндексу я мало доверяю), а google вообще уже не учитывает.

Сейчас больше важен контент (и его оптимизация) который обрабатывается алгоритмами нейронных сетей.

Не могли бы Вы, если есть возможность, подсказать, что будет с ссылками, если поменять названия? Сейчас нужно только это.

Поделиться сообщением

SouthBlondi    70

А редирект со старой страницы на новую почему не сделать? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу