Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Создание ИМ электронных сигарет/vape


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую!


Требуется создание современного интернет магазина на базе шаблона( magazin или xds color или shopstore или манимейкер2, склоняюсь к первому)


Нужно установить движок и шаблон, все настроить, сам ничего не умею.


Товары - электронные сигареты и комплектующие, жидкости, будет огромным +  если исполнитель в теме. Всего около 200 позиций.


Требуется полная seo оптимизация , установка необходимых модулей( заказ в 1 клик, модуль перезвонить и тд) и наполнение магазина.


Тз не четкое, сам не знаю что хочу)


Может вообще шаблон не нужен, все с нуля ?)


Из шаблонов больше всего нравится magazin


По срокам 2 недели , бюджет 20 т.р ,можно расширить до 30.


Магазин нужен именно под ключ, т.е абсолютно все на исполнителе,чтобы в итоге был готовый, рабочий продукт(наполнение товарами тоже с вас)


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Требуется полная seo оптимизация

 

?

Понятие растяжимое

Некоторые мои клиенты в месяц на SEO тратят около 40 тыс. рублей

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Некоторые мои клиенты в месяц на SEO тратят около 40 тыс. рублей

 

да это вообще фигня. 

мой клиент по мебели тратил 60 000 ... 80 000 в месяц еще при старом курсе доллара. причем года два был в топе.

 

потом решил экономить.  Стал тратить 30 000, а потом и все 15 000 в месяц, Позиции все из топа улетели, но продолжает платить конторе, а они ему вместо реальных позиций красивые отчеты присылают.  На вопрос "зачем тебе такая контора, которая ничего не делает?"  получил потрясающий ответ:

 

"но они же и денег немного просят".

 

Т. е. платить 60 т. р. за реальную работу человека напрягало, и при этом заказов полно было на мебель. 

Но платить 15 т. р. вообще ни за что не напрягает.

 

Не могу понять эту психологию.

Так что СЕО - оно такое разное бывает... кому-то красивых диаграмм хватает без реального результата, зато недорого.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под сео оптимизацией понимаем внутреннюю оптимизацию, отсутствие дублей и тд,не разбираемся в этом,но чтобы сайт сразу адекватно индексировался и не было проблем с ПС. Так на сео в месяц готовы тратить 50-80 т.р 

 

По шаблону магазин пришел отрицательный отзыв, шаблон действительно глючный? несколько месяцев назад начинали нам делать на нем сайт,но так и не закончили, решили заново найти исполнителя с нуля.Напоминаю,сайт под ключ, на выходе нужен готовый продукт,наполненный товарами, без всяких допилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


?

Понятие растяжимое

Некоторые мои клиенты в месяц на SEO тратят около 40 тыс. рублей

вы тогда предлагали еще кажется свои услуги,актуально ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вы тогда предлагали еще кажется свои услуги,актуально ?)

Нет вряд ли это был я. Я занимаюсь seo только для больших проектов и то неохотно, если уговорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под сео оптимизацией понимаем внутреннюю оптимизацию

Ну вы написали "полная"

 

 

Требуется полная seo оптимизация

 

Поэтому и переспросил :)

 

А отсутствие дублей - должно быть как "по умолчанию" у магазина :)

Я вообще не понимаю как делают некоторые "мастера" магазины не учитывая этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


рабочий продукт(наполнение товарами тоже с вас)

 

каким образом? из прайс-листа или ручками как обученная мартышка?

 


Может вообще шаблон не нужен, все с нуля ?)

 

 

 

 

Это как это?  Сделать для вас уникальный дизайн? и все это должно быть при бюджете 20 000...30 000 р?

и за две недели?

 

 

т.е абсолютно все на исполнителе

 

 

 

т. е. и договор в банке на обслуживание тоже за вас нужно заключать?  Или как вы планируете использовать оплату на сайте? или не планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,точно, это был Том)

 

Нет вряд ли это был я. Я занимаюсь seo только для больших проектов и то неохотно, если уговорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оплата через Робокассу или какие сейчас альтернативы ? Рс есть

Есть эксель файл с номенклатурой (в виде названий и цен) ,получается наполнение ручками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оплата через Робокассу

 

а вы в курсе, что они с частными лицами не работают?

Вы же без договора хотите?

 

Есть эксель файл с номенклатурой (в виде названий и цен) ,получается наполнение ручками)

 

 

 

а картинки?  кроме названий и цен есть еще что-то в прайсе?

и как быть с категориями? как определить какой товар в какую категорию? или категорий нет?

может быть покажите прайс?

Изменено пользователем sitecreator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы в курсе, что они с частными лицами не работают?

Вы же без договора хотите?

 

 

 

а картинки?  кроме названий и цен есть еще что-то в прайсе?

и как быть с категориями? как определить какой товар в какую категорию? или категорий нет?

может быть покажите прайс?

ИП . Но у них на сайте ,в условиях, работают как с юр.лицами или ип ,так и с физ. лицами.

Товар идет по категориям,картинок нет,скину в лс прайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ИП . Но у них на сайте ,в условиях, работают как с юр.лицами или ип ,так и с физ. лицами.

 

вот это (договор-аферта) читали?

 

Получатель – получатель денежных средств Клиента, в адрес которого осуществляется Перевод, а именно:

  • физическое лицо, в пользу которого осуществляется Перевод, не связанный с ведением предпринимательской деятельности или частной практики;

 

 

 

вы же не попадаете в эту категорию, да и другие физ. лица тоже не попадают если продают в интернет-магазине.

 

 

 

картинок нет

 

и что из этого следует? Если их нет, то это нормально, т. е. и не должно быть? или они должны быть, но это забота исполнителя?

Изменено пользователем sitecreator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это (договор-аферта) читали?

 

 

 

вы же не попадаете в эту категорию, да и другие физ. лица тоже не попадают если продают в интернет-магазине.

 

 

 

 

и что из этого следует? Если их нет, то это нормально, т. е. и не должно быть? или они должны быть, но это забота исполнителя?

забота исполнителя, правильно же понимаете все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



забота исполнителя, правильно же понимаете все

 

вы, наверное, шутите? за копейки для вас картинки еще искать? тут давайте уж сами, пожалуйста. Или мартышек наймите, есть такие специально обученные.

Спецам негоже такой фигней заниматься.

 

может быть вам еще и СЕО-тексты для каждого товара нужно составить? и все это входит за 20 000 р?

 

у вас же :

 

Требуется полная seo оптимизация

 

 

 

Если че, то я еще и полы могу вам помыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может вам просто не нужна работа ?

В поиске спеца ,у которого под рукой есть те самые мартышки, у вас их нет, жаль.

Или калькулятор видимо не работает, можете сделать свою работу за 20к, мартышкам 10к ,все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

 

Тз не четкое, сам не знаю что хочу

 

Вот она, самая большая проблема. А если магазин сделают, а Вы потом поймете, что хотели не того? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.