Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

продвижение лендинга только с помощью- seo ?


Recommended Posts

Нужен грамотный совет. есть лендинг по парфюмерной тематике  http://perfume-moscow.ru/  с подменой контекста т.е. пользователь набрал купить шанель и перешел точно на страницу шанель.  набрал купить антонио бандерес перешел на страницу с бандерасом. не судите строго лендинг сделали в сжатые сроки и еще допиливается.  деньги на яндекс директ выделены и вскоре начнем тестировать. разумеется при окончании денежных средств на счету лендинг будет мертв (т.к. телался только для тестирования) по этому вопрос. при помощи каких скриптов можно получать трафик не только с контекстной рекламы но  и с поиска учитывая что есть еще 20.000 н.ч. которые можно использовать. .(цена?)

Змінено користувачем dmi32900
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хорошо при написании на ОПЕН КАРД  что можно сделать?

бюджет есть. просто со стороны нанимателя мне проще сделать лендинг + использовать все низкочастотники которые уже есть 20.000  и попробовать раскрутить как мультилендинг  (могу ошибаться) при помощи только сео.

я не силен в терминологии но есть примеры как это уже сделали.

на форуме есть не малое количество специалистов которые могут решить эту задачу вот по этому и обращаюсь (цена) скрипт с контекстной рекламы не нужен нужен с поиска. :-)

Змінено користувачем dmi32900
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хорошо при написании на ОПЕН КАРД  что можно сделать?

бюджет есть. просто со стороны нанимателя мне проще сделать лендинг + использовать все низкочастотники которые уже есть 20.000  и попробовать раскрутить как мультилендинг  (могу ошибаться) при помощи только сео.

я не силен в терминологии но есть примеры как это уже сделали.

на форуме есть не малое количество специалистов которые могут решить эту задачу вот по этому и обращаюсь (цена) скрипт с контекстной рекламы не нужен нужен с поиска. :-)

На opencart Вы сможете сделать полноценный интернет-магазин со всеми плюшками для seo, но в них опять же нужно разбираться) просто так в seo Вы точно не раскачаетесь, тем более с текущим лендингом. Лендинг=одностраничник, а на одной странице сайта можно продвинуть фразы только с одним интентом, т.е. по одной смысловой группе, поэтому и не о каких 20к НЧ запросов тут речь не может идти. Для того, чтобы получать трафик с поисковиков на Ваш текущий сайт, Вам необходимо создать его структуру(на основе собранного семантического ядра), создавать посадочные страницы, оптимизировать их, но после этого у Вас будет уже не лендинг, а полноценный сайт, только без cms) Резюмирую. Лендинг только для контекста, либо для продвижения по одной смысловой группе запросов. Хотите seo - делайте полноценный магазин.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.