Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Вопрос решен] Нужны небольшие периодические доработки сайта


Recommended Posts

Добрый день

 

Нужен разработчик периодических доработок сайта. 

Требования к процессу разработки.

1) Вы разворачиваете на своем ресурсе сайт,

2) Обеспечиваете что бы сайт на вашем ресурсе не индексировался поисковыми системами.

3) Делаете доработки на своей версии.

4) Демонстрация результатов мне.

5) Коррекция результатов если понадобится.

6) Перенос доработок на сайт. 

Пожелания по доработке расписаны, однако возможно нужны уточнения.

Бюджет по доработке мне примерно ясен, хотя я не представляю сколько такая работа стоит. Предлагаю разбить на пару этапов, возможно предоплата, если у вас будет убедительная репутация. 

 

И еще я тут новичок, напишите пожалуйста

Как посмотреть если ли у разработчика платные модули?

И как правильно проверять репутацию человека здесь ? (рекомендацию перечитать все сообщения пользователя принял во внимание, но как то мало эффективно кажется).

 

 

https://docs.google.com/document/d/1x4lA7Z5qRknmkrn60xE7LmwlJsU0FUQ4HCZeoDMCmxs/edit#

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Бюджет по доработке мне примерно ясен, хотя я не представляю сколько такая работа стоит.

Монументально. Навека 8-)

Подозреваю(практически уверен), что первая и вторая половина предложения, выраженные в цифрах, будут отличаться просто фатально.\

А давайте  наоборот. Вы сообщаете бюджет, а потенциальные исполнители говорят, на что из вашего "ТЗ" его хватит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.