Перейти к содержанию
RudakovDmitryV

[Вопрос решен] Нужны небольшие периодические доработки сайта

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Нужен разработчик периодических доработок сайта. 

Требования к процессу разработки.

1) Вы разворачиваете на своем ресурсе сайт,

2) Обеспечиваете что бы сайт на вашем ресурсе не индексировался поисковыми системами.

3) Делаете доработки на своей версии.

4) Демонстрация результатов мне.

5) Коррекция результатов если понадобится.

6) Перенос доработок на сайт. 

Пожелания по доработке расписаны, однако возможно нужны уточнения.

Бюджет по доработке мне примерно ясен, хотя я не представляю сколько такая работа стоит. Предлагаю разбить на пару этапов, возможно предоплата, если у вас будет убедительная репутация. 

И еще я тут новичок, напишите пожалуйста

Как посмотреть если ли у разработчика платные модули?

И как правильно проверять репутацию человека здесь ? (рекомендацию перечитать все сообщения пользователя принял во внимание, но как то мало эффективно кажется).

https://docs.google.com/document/d/1x4lA7Z5qRknmkrn60xE7LmwlJsU0FUQ4HCZeoDMCmxs/edit#

Поделиться сообщением

Бюджет по доработке мне примерно ясен, хотя я не представляю сколько такая работа стоит.

Монументально. Навека 8-)

Подозреваю(практически уверен), что первая и вторая половина предложения, выраженные в цифрах, будут отличаться просто фатально.\

А давайте  наоборот. Вы сообщаете бюджет, а потенциальные исполнители говорят, на что из вашего "ТЗ" его хватит?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.