Перейти к содержанию
saburovgv

Видеть заканчивающийся товар на складе

Рекомендуемые сообщения

Необходимо быстро формировать список заканчивающихся/закончившихся товаров для последующего формирования заказа поставщику. Когда в магазине более 1000 товаров, уходит много времени на анализ остатков. Хотелось бы для каждого товара задавать два параметра - заканчивается и закончился, на основании этих параметров формировать файл в который попадают заканчивающиеся/закончившиеся товары. Уверен есть готовые решения, но сам найти не смог. Прошу помочь кто знает.

Поделиться сообщением

Есть такой вариант https://opencartforum.com/files/file/3453-ap-update-обновление-складских-остатков/

Можно выгружать товары в прайс-лист

Поделиться сообщением

Необходимо быстро формировать список заканчивающихся/закончившихся товаров для последующего формирования заказа поставщику. Когда в магазине более 1000 товаров, уходит много времени на анализ остатков. ... Уверен есть готовые решения, но сам найти не смог

Например, клик на колонке "количество" в списке товаров в админке (сортировка по возрастанию). Не оно?

Поделиться сообщением

Например, клик на колонке "количество" в списке товаров в админке (сортировка по возрастанию). Не оно?

Нет не вариант. Поясню. Некоторые товары продаются быстрее некоторые медленнее. Например один товар продается 20 штук в месяц и срок доставки на мой склад у него - 1 месяц. А другой товар продается 2 шт в месяц, а срок доставки ко мне на склад - 5 дней. Поэтому для первого товара я хочу видеть "сигнал для закупки" когда его менее чем 20 шт, а для второго когда менее чем 2. Когда товаров много реально долго разбирать какой заканчивается с учетом сроков доставки на мой склад.

Поделиться сообщением

Есть такой вариант https://opencartforum.com/files/file/3453-ap-update-обновление-складских-остатков/

Можно выгружать товары в прайс-лист

Спасибо, посмотрел, думаю это не то, возможно подойдет после доработки. У вас выводится только 2 статуса закончился/не закончился. Мне нужно индивидуально для каждого товара задавать параметры после кого количества данный товар будет считаться заканчивающимся и закончившимся. Такой подход связан с учетом спроса на товар и времени необходимого для его доставки на склад. (Некоторые товары продаются быстрее некоторые медленнее. Например один товар продается 20 штук в месяц и срок доставки на мой склад у него - 1 месяц. А другой товар продается 2 шт в месяц, а срок доставки ко мне на склад - 5 дней. Поэтому для первого товара я хочу видеть "сигнал для закупки" когда его менее чем 20 шт, а для второго когда менее чем 2. Когда товаров много реально долго разбирать какой заканчивается с учетом сроков доставки на мой склад.)

Поделиться сообщением

Спасибо, посмотрел, думаю это не то, возможно подойдет после доработки. У вас выводится только 2 статуса закончился/не закончился. Мне нужно индивидуально для каждого товара задавать параметры после кого количества данный товар будет считаться заканчивающимся и закончившимся. Такой подход связан с учетом спроса на товар и времени необходимого для его доставки на склад. (Некоторые товары продаются быстрее некоторые медленнее. Например один товар продается 20 штук в месяц и срок доставки на мой склад у него - 1 месяц. А другой товар продается 2 шт в месяц, а срок доставки ко мне на склад - 5 дней. Поэтому для первого товара я хочу видеть "сигнал для закупки" когда его менее чем 20 шт, а для второго когда менее чем 2. Когда товаров много реально долго разбирать какой заканчивается с учетом сроков доставки на мой склад.)

Можно обсудить и написать модуль, но это по дороже будет 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.