Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Видеть заканчивающийся товар на складе


saburovgv

Recommended Posts

Необходимо быстро формировать список заканчивающихся/закончившихся товаров для последующего формирования заказа поставщику. Когда в магазине более 1000 товаров, уходит много времени на анализ остатков. Хотелось бы для каждого товара задавать два параметра - заканчивается и закончился, на основании этих параметров формировать файл в который попадают заканчивающиеся/закончившиеся товары. Уверен есть готовые решения, но сам найти не смог. Прошу помочь кто знает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть такой вариант https://opencartforum.com/files/file/3453-ap-update-обновление-складских-остатков/

Можно выгружать товары в прайс-лист

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Необходимо быстро формировать список заканчивающихся/закончившихся товаров для последующего формирования заказа поставщику. Когда в магазине более 1000 товаров, уходит много времени на анализ остатков. ... Уверен есть готовые решения, но сам найти не смог

Например, клик на колонке "количество" в списке товаров в админке (сортировка по возрастанию). Не оно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Например, клик на колонке "количество" в списке товаров в админке (сортировка по возрастанию). Не оно?

Нет не вариант. Поясню. Некоторые товары продаются быстрее некоторые медленнее. Например один товар продается 20 штук в месяц и срок доставки на мой склад у него - 1 месяц. А другой товар продается 2 шт в месяц, а срок доставки ко мне на склад - 5 дней. Поэтому для первого товара я хочу видеть "сигнал для закупки" когда его менее чем 20 шт, а для второго когда менее чем 2. Когда товаров много реально долго разбирать какой заканчивается с учетом сроков доставки на мой склад.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть такой вариант https://opencartforum.com/files/file/3453-ap-update-обновление-складских-остатков/

Можно выгружать товары в прайс-лист

Спасибо, посмотрел, думаю это не то, возможно подойдет после доработки. У вас выводится только 2 статуса закончился/не закончился. Мне нужно индивидуально для каждого товара задавать параметры после кого количества данный товар будет считаться заканчивающимся и закончившимся. Такой подход связан с учетом спроса на товар и времени необходимого для его доставки на склад. (Некоторые товары продаются быстрее некоторые медленнее. Например один товар продается 20 штук в месяц и срок доставки на мой склад у него - 1 месяц. А другой товар продается 2 шт в месяц, а срок доставки ко мне на склад - 5 дней. Поэтому для первого товара я хочу видеть "сигнал для закупки" когда его менее чем 20 шт, а для второго когда менее чем 2. Когда товаров много реально долго разбирать какой заканчивается с учетом сроков доставки на мой склад.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, посмотрел, думаю это не то, возможно подойдет после доработки. У вас выводится только 2 статуса закончился/не закончился. Мне нужно индивидуально для каждого товара задавать параметры после кого количества данный товар будет считаться заканчивающимся и закончившимся. Такой подход связан с учетом спроса на товар и времени необходимого для его доставки на склад. (Некоторые товары продаются быстрее некоторые медленнее. Например один товар продается 20 штук в месяц и срок доставки на мой склад у него - 1 месяц. А другой товар продается 2 шт в месяц, а срок доставки ко мне на склад - 5 дней. Поэтому для первого товара я хочу видеть "сигнал для закупки" когда его менее чем 20 шт, а для второго когда менее чем 2. Когда товаров много реально долго разбирать какой заканчивается с учетом сроков доставки на мой склад.)

Можно обсудить и написать модуль, но это по дороже будет 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.