Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

saburovgv

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 516 переглядів профілю

saburovgv's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Модуль удалил, файлы новые залил, модуль установил. Кнопка завершить заказа продолжает не работать. Пробовал отключать: принудительное добавление копеек, текст без налога ндс, большие картинки логотипа и подписи - не помогает. Как только снимаю галочку "Прикреплять pdf файл к письму: " заказ уходит. Что еще попробовать?
  2. Здравствуйте! С недавнего времени на последнем этапе оформление заказа не работает кнопка завершить заказ. После отключения "прикреплять pdf"- все заработало. До этого модуль без проблем работал несколько лет. Проблема аналогичная озвученной выше. Правильно я понял, что вы предлагаете перезалить все файлы модуля по новой? Или можно что-то подправить?
  3. Спасибо, посмотрел, думаю это не то, возможно подойдет после доработки. У вас выводится только 2 статуса закончился/не закончился. Мне нужно индивидуально для каждого товара задавать параметры после кого количества данный товар будет считаться заканчивающимся и закончившимся. Такой подход связан с учетом спроса на товар и времени необходимого для его доставки на склад. (Некоторые товары продаются быстрее некоторые медленнее. Например один товар продается 20 штук в месяц и срок доставки на мой склад у него - 1 месяц. А другой товар продается 2 шт в месяц, а срок доставки ко мне на склад - 5 дней. Поэтому для первого товара я хочу видеть "сигнал для закупки" когда его менее чем 20 шт, а для второго когда менее чем 2. Когда товаров много реально долго разбирать какой заканчивается с учетом сроков доставки на мой склад.)
  4. Нет не вариант. Поясню. Некоторые товары продаются быстрее некоторые медленнее. Например один товар продается 20 штук в месяц и срок доставки на мой склад у него - 1 месяц. А другой товар продается 2 шт в месяц, а срок доставки ко мне на склад - 5 дней. Поэтому для первого товара я хочу видеть "сигнал для закупки" когда его менее чем 20 шт, а для второго когда менее чем 2. Когда товаров много реально долго разбирать какой заканчивается с учетом сроков доставки на мой склад.
  5. Необходимо быстро формировать список заканчивающихся/закончившихся товаров для последующего формирования заказа поставщику. Когда в магазине более 1000 товаров, уходит много времени на анализ остатков. Хотелось бы для каждого товара задавать два параметра - заканчивается и закончился, на основании этих параметров формировать файл в который попадают заканчивающиеся/закончившиеся товары. Уверен есть готовые решения, но сам найти не смог. Прошу помочь кто знает.
  6. Здравствуйте! Ищу исполнителя. Необходимо: 1. интегрировать в админку OC 1.5.6 возможность формировать и распечатывать накладные и стикеры (для упаковки) для передачи заказа в ПВЗ Главпункт (http://glavpunkt.ru). 2. получать статус заказов из главпункта и выводить их в админку на странице заказы. 3. реализовать печать стикеров на принтер стикеров на клейкой бумаге с обрезкой по длине (размер этикетки 105x57). Документация Glavpunkt API 1.0
  7. Подскажите. установлена симпла 3.8. Функция войти модуля работает, а вот при нажатии зарегистрироваться выскакивает стандартная страница регистрации симплы. Где править? Второй вопрос, не разобрался как менять фон маски экрана когда выскакивает попап меню.
  8. вопрос снимаю, решил. В настройках магазина должно стоять "Использовать налоговый адрес магазина:" - не выбрано , Использовать налоговый адрес покупателя: - не выбрано.
  9. opencart 1.5.6 установил модуль. после логина выдает ошибку Notice: Undefined index: shipping_country_id in /var/www/u7472501/data/www/fonarik24.ru/system/library/tax.php on line 14 . Подскажите как исправить? сайт fonarik24.ru

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.