Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Парсер для опенкарт


interpol

Recommended Posts

Хочу написать модуль для парсинга товаров, яндекс маркета и али экспресс. Меня интересует будет ли спрос и с каких сайтов(донаров) хотите чтобы был парсинг???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Универсальный парсинг - это иллюзия.

 

Целевые сайты уже не так глупы и просты, как вам кажется.

В некоторых случаях необходим "интеллектуальный" подход, когда нужно обхитрить того, кто пытается обхитрить вас.

 

К примеру, один из известных магазинов сделал так, что если вы 10 раз подряд будете искать товар(ы), даже с разными интервалами времени, на 11-й раз он вам выдаст товары, но совершенно другие, но из искомой категории. То есть вы даже не заметите подмены. Ищете одно - а парсите другое, но из похожих товаров. Как-то так. В общем подкитывает левак, но не явный. В итоге - у вас масса ошибочных товаров, где названия не соответствуют содержимому.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

К примеру, один из известных магазинов сделал так, что если вы 10 раз подряд будете искать товар(ы), даже с разными интервалами времени, на 11-й раз он вам выдаст товары, но совершенно другие, но из искомой категории. То есть вы даже не заметите подмены. Ищете одно - а парсите другое, но из похожих товаров. Как-то так. В общем подкитывает левак, но не явный. В итоге - у вас масса ошибочных товаров, где названия не соответствуют содержимому.

Что-то прям детскими страшилками повеяло)  А гуглу такие мегакрутые сайты тоже всякую фигню отдают?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что-то прям детскими страшилками повеяло)  А гуглу такие мегакрутые сайты тоже всякую фигню отдают?

 

Гугл не запрашивает страницу поиска с разными GET параметрами, он просто открывает видимые страницы.

Речь идет о поиске конкретных товаров на сайте-доноре, а не парсинг всего подряд..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Pascha

 

Как мне загрузить конкретные товары, не все? Если у меня есть ряд поставщиков со своими товарами, есть программа для сводного прайса, мне не нужны другие товары, мне нужно наполнить те, что у меня уже есть. Такое ваша программа сможет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.