Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

interpol

Користувачі
  
  • Публікації

    86
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 287 переглядів профілю

interpol's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Попытайтесь перейти на главную страницу, а дальше должке опенкарт сделать или же смотреть на стороне сервера что не так, и посмотрите что и как куда установили
  2. Не знаю плохо искал или не там искал, ребят есть ли модуль для синхронизации опенкарт с мой склад ?
  3. Касса идет в сборке, и она не работает так как нужно а точнее после перехода выдает не верный результат выполнения.
  4. Спасибо, с яндекс кассой баг исправили ? После оплаты когда в магазин возвращается, пишет оплата не удалась, хоть деньги списались
  5. Ищу модуль для оплаты на физическое лицо + яндекс деньги
  6. Скачивал последний репозиторий на githube
  7. Зашел в код, как я понял ты автор яндекс касса на 2.3. Но есть один баг, после оплаты и нажатия на яндексе кнопки вернутся в магазин то я вижу это. Оплата не удалась Возникла проблема при оплате заказа Возможные причины: Недостаточно средств Проверка завершилась неудачей Пожалуйста, попробуйте ещё раз, указав для этого заказа - другой способ оплаты Если эта проблема повторится, пожалуйста, свяжитесь с нами с описанием и номером заказа который вы пытаетесь оформить.
  8. И письмо приходит, заказ в обработке. больше не как только в обработке.
  9. Скачал с github последний репозиторий, установил все норм, но есть проблема с яндекс кассой, при выборе на физическое лицо. Статус заказа после подтверждения - в обработке. Статус заказа после оплаты - сделка завершена. Статус заказа после неудачной оплаты - неудавшийся. После оплаты, попадаю на сайт и там - Оплата не удалась. Если не достаточно средств попадаю на сайт и там - Оплата не удалась. В чем может быть причина ?
  10. Ты *** ? Ты спросил где находится я сказал почему он глупый, может глупый тот кто не понял ?
  11. найти файл mail.php, и забить в гугле php mail и будет Вам счастье
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.