Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Simbiozik

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

683 перегляди профілю

Simbiozik's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Нужно, чтобы к каждому товару была своя уникальная вкладка, с содержимом.
  2. Подскажите модуль или систему добавления дополнительной вкладки-таба к товару. Где характеристики и отзывы, вот туда нужно доп. вкладки желательно несколько.
  3. в стилях нашел упоминание только h1, если имеете в виду файл stylesheet
  4. Подскажите, как изменить размер данных заголовков? Когда используешь их в тексты, слишком большие. H1 нашел , другие - нет. Спасибо!
  5. Здравствуйте! требуется, чтобы после покупки определенного товара, покупателю присваивалась другая группа покупателей, а не стандартная. Есть ли такой модуль или способ ? Спасибо.
  6. Многие модули запрашивают присутствие vqmod чтобы установить файл расширения xml. Но скорее всего я может не так пытаюсь установить эти модули с файлами xml. Подскажите?
  7. Добрый вечер! установил vqmod на ocStore 2.1.0.2.1 и при заходе в менеджер модификаторах вылазит ошибка Notice: Error: Could not load template /home/h/hiregal5/hrumhrum.ru/public_html/admin/view/template/extension/modification! in /home/h/hiregal5/hrumhrum.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_loader.php on line 86
  8. Дело в том, что все работали и я никаких данных не изменял, а после переезда с http на https появилась такая ошибка
  9. То, что сайт перешел на Https могло повлиять? Хотя в настройках и модуля и робокассы сменено на https
  10. Данный скриншот прислал покупатель после оплаты. И это уже не первый раз. Заметил это после перехода на https
  11. Добрый день! С прошедшим всех праздником! Суть проблемы: после успешной оплаты через робокассу высвечивается ошибк (прикрепляю скрин). Зашел в файлы, куда ведет ошибка, но не понял, что здесь поменять.
  12. Все получилось, спасибо! Только в пришедшем сообщении не показывается почта, которую указал при заполнении формы. Только текст сообщения, имя его. Но теперь письмо приходит от моей почты
  13. http://hiregame.ru/contact-us/ вот адрес. Это стандартная страница с стандартной формой. Только лишь шаблон поставлен другой Нужно ли, что то настраивать в разделе настройки-почта?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.