Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Synonymizer-2 - Генератор Seo-текстов, описаний и перелинковки (OC 2.x)


Recommended Posts

Прежде чем купить модуль спросил у поддержки, будет ли работать под данной версии 2.1.0.2? Ответ да будет, в итоге модуль не работает, написал в поддержку ответили дайте данные доступа к базе, админке, и фтп вечером будем разбираться.

Все доступы отправил и на этом все закончилось. После четырех дней не чего не сделано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прежде чем купить модуль спросил у поддержки, будет ли работать под данной версии 2.1.0.2? Ответ да будет, в итоге модуль не работает, написал в поддержку ответили дайте данные доступа к базе, админке, и фтп вечером будем разбираться.

Все доступы отправил и на этом все закончилось. После четырех дней не чего не сделано.

 

уважаемый, ну имейте терпение, я ведь не робот вам, на исправление и анализ нужно время + я обычный человек и тоже хочу отдохнуть на выходных. и у меня так же есть своя работа помимо разработок модулей на фрилансе.

 

складывается ощущение что каждый заказчик покупающий за 3 копейки какую-то разработку думает что теперь он становится каким-то полубожеством и ему все должны...

вот даже Вы, к примеру, помимо проблемы с модулем начали меня засыпать кучей разных проблем, по первых - у вас изза проблем с кешем что-то сломалось и пошли ошибки на сайте, я вам их просто так по доброте душевной исправил; задавали всякие вопросы по кешированию, исправлению ошибок в Google Pagespeed - я вам так же помогал, причем нормальные люди за это деньги берут, объяснил как должно работать, дал свой личный когда-то сформированный кусок кода для файла .Htaccess. Дальше у вас изза настроек сервера этот код частично не заработал, я объяснил что может быть не так и как с этим разобраться у хостеров...

 

- вот хочется спросить, на кой мне это все надо было? и на кой вы меня долбали этими вопросами вместо того чтобы не занимать время на исправление вашей же ошибки, связанной с вашим же сайтом? причем ошибки-то связаны именно с сайтом, т.к. ставьте стандартную "только что скачанную" сборку 2.1.0.2 и, пожалуйста - на ней все будет работать...

 

 

в общем всем стараешься угодить, сделать как лучше, да моя проблема конечно я многое не успеваю, не успеваю внедрять все хотелки, но все равно что-то делаешь, разбираешься - а в итоге получаешь кучу негатива и негодования.

 

вот ремонт техники например, по законодательству, могут делать в течении 14 дней и при сложности работы увеличить до 28... а у вас прошло по сути всего 3 рабочих дня. так что осталось еще 11, не переживайте, я успею...

 

p.s. да, я помню про вашу проблему, да я ее решу в ближайшее время, но опрометчиво думать, что если вы сразу начнете жаловаться об этом на форуме - то это как-то положительно должно повлиять на скорость ее решения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня стандартная сборка опенкарт, обычный шаблон унишоп!

Тоесть если Модуль у Вас не заработает я Вам буду помогать в течении 28 дней! Тогда укажите это на странице продажи своего модуля! И я бы задумался покупать данный модуль, если поддержка помогает в течении 28 дней закона о защите прав потребителей!  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вывешиваю переписку!

Посмотри плиз почему не работает программа синоменайзер а то сайтик делаем после синоменайза хотим повесит на домен уже основной! Я вот не могу единственное разобраться как включить кеш можешь помочь? 

Никто Вас не долбал вопросами, если что, и если что я Вам не грубил! А просто спросил, поможете или нет? Если нет, и вопроса нет! Тут на форуме достаточно людей, которые готовы друг другу помогать и я в том числе! Если что!

Я просто купил модуль и хочу чтоб он работал, а он не работает, мне что делать, ждать? 30 дней когда он заработает, прежде чем купить я спросил будет ли он работать под моей сборкой Вы сказали да! 

Змінено користувачем uk003
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы представляете что такое сайт вообще? тысячи файлов, миллионы строчек кода, ваш сайт это УЖЕ НЕ СБОРКА, повесив любой модуль или шаблон или что угодно - сайт уже перестает быть сборкой, да к тому же еще кучи различных вариантов настройки серверов, даже версия PHP - так же могут давать определенные сбои. "обычный шаблон унишоп" - тоже смешно, это уже не обычный дефолтный шаблон. стандартная сборка - это значит только что установил, буквально, только что... вот тогда можно говорить что сборка стандартная, а при навешивании различных модулей шаблонов и т.п. могут быть сотни вариантов почему что-то пошло не так.

 

я вам сказал что со сборкой работать будет, если вдруг что-то не работает то поправлю бесплатно, установлю тоже при необходимости. имейте совесть и терпение, вы не футболку в магазине покупаете.

 

причем кстати, модуль-то у вас работает, все открывается, функции выполняются, шаблоны заменяются, я уже генерировал тестово шаблон для всех товаров, можете сами попробоать. проблема возникает лишь при выборе определенной категории, в остальном все работает.

 

--------

"Тоесть если Модуль у Вас не заработает я Вам буду помогать в течении 28 дней!" - поспрашивайте у форумчан, я всегда стараюсь помогать, отвечаю в переписке, даю советы и подсказки... 

 

денег я вам возвращать конечно же не стану, т.к. невозможно гарантировать что вы вернете мне модуль и не будете им пользоваться т.к. это всего лишь файлы + модуль на самом деле работает, а есть лишь небольшая проблема с одной из функций, которую я решу вскоре.

 

еще раз повторю, не наглейте пожалуйста и не паникуйте, имейте совесть и терпение и я вскоре решу проблему с вашим сайтом, причем я вам даже подсказал как можно не терять время - вы могли начать делать шаблоны как раз в то время пока я исправляю проблемы.

 

вот кстати даже сейчас, в воскресенье, в выходной вы вынудили меня тратить кучу времени на всю эту писанину и его потрачено едва ли не больше чем, возможно, потребовалось на исправление проблемы с вашим сайтом...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Вы противоречите сами себе!

Цитата

вот ремонт техники например, по законодательству, могут делать в течении 14 дней и при сложности работы увеличить до 28... а у вас прошло по сути всего 3 рабочих дня. так что осталось еще 11, не переживайте, я успею...

И тут Вы пишите

"Тоесть если Модуль у Вас не заработает я Вам буду помогать в течении 28 дней!" - поспрашивайте у форумчан, я всегда стараюсь помогать, отвечаю в переписке, даю советы и подсказки... 

Тогда напишите, что данный модуль работает на голом опенкарте без установки модулей и тп и тп и тп!

А модуль, да работает, только криво “ подумаешь он не работает с категориями товаров отдельно, не чего страшного генерируйте сразу для всех 30к товаров один шаблон))))))

Я Вас здесь не заставляю писать, а то что Вы здесь накатываете несколько “к” символов и потом пишите как Вы устали здесь писать и что я Вас отвлекаю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы представляете что такое сайт вообще? тысячи файлов, миллионы строчек кода, ваш сайт это УЖЕ НЕ СБОРКА, повесив любой модуль или шаблон или что угодно - сайт уже перестает быть сборкой, да к тому же еще кучи различных вариантов настройки серверов, даже версия PHP - так же могут давать определенные сбои. "обычный шаблон унишоп" - тоже смешно, это уже не обычный дефолтный шаблон. стандартная сборка - это значит только что установил, буквально, только что... вот тогда можно говорить что сборка стандартная, а при навешивании различных модулей шаблонов и т.п. могут быть сотни вариантов почему что-то пошло не так.

 

я вам сказал что со сборкой работать будет, если вдруг что-то не работает то поправлю бесплатно, установлю тоже при необходимости. имейте совесть и терпение, вы не футболку в магазине покупаете.

 

причем кстати, модуль-то у вас работает, все открывается, функции выполняются, шаблоны заменяются, я уже генерировал тестово шаблон для всех товаров, можете сами попробоать. проблема возникает лишь при выборе определенной категории, в остальном все работает.

 

--------

"Тоесть если Модуль у Вас не заработает я Вам буду помогать в течении 28 дней!" - поспрашивайте у форумчан, я всегда стараюсь помогать, отвечаю в переписке, даю советы и подсказки... 

 

денег я вам возвращать конечно же не стану, т.к. невозможно гарантировать что вы вернете мне модуль и не будете им пользоваться т.к. это всего лишь файлы + модуль на самом деле работает, а есть лишь небольшая проблема с одной из функций, которую я решу вскоре.

 

еще раз повторю, не наглейте пожалуйста и не паникуйте, имейте совесть и терпение и я вскоре решу проблему с вашим сайтом, причем я вам даже подсказал как можно не терять время - вы могли начать делать шаблоны как раз в то время пока я исправляю проблемы.

 

вот кстати даже сейчас, в воскресенье, в выходной вы вынудили меня тратить кучу времени на всю эту писанину и его потрачено едва ли не больше чем, возможно, потребовалось на исправление проблемы с вашим сайтом...

Уважаемый разработчик данного модуля я прочитал все Ваши темы и вижу сколько написанно негатива в ваших темах! Я Вам не доверяю.

Если Вы пишите что отказываетесь возвращать денежные средства, то спешу сообщить Вам правила форума https://opencartforum.com/content/index.html/co/docs/%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD-r4

В котором , в Регламент продаж

·         При покупке дополнения Вы получаете возможность скачать его и обязаны в течении 14 дней с момента покупки произвести проверку работоспособности. В случае неработоспособности запросить возврат средств или потребовать от разработчика исправления ошибок в дополнении.

 

А тоесть мне дано 14 дней на проверку Вашего модуля а Вы просто затягиваете время вот и все!

По правилам форума (В случае неработоспособности запросить возврат средств) Которые Вы отказались мне возвращать Вы нарушаете правила форума и грубите всем подряд и постоянно затягиваете время и пишите что Вам не когда и у Вас много работы и Ваш модуль стоит копейки и тп, и не указываете сроки исправления а пишите в ближайшее время "это может быть целый год" с вашей точки зрения, так как это не конкретный срок! 

Змінено користувачем uk003
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


мне кажется вы уже переходите в крайности, ну какой "может быть целый год"? я вам уже сотый раз пишу что исправлю и постараюсь в ближайшем времени, т.к. ваш сайт он как и любой другой сайт уникальный, на ошибки и остальное могут влиять десятки и сотни факторов, что я вам уже неоднократно объяснил, вот даже на форуме вы процитировали что есть 14 дней у вас проверять, требовать исправить и все такое. дальше - я вам опять же объяснил что модуль не "не работает" полностью, он работает, даже генерация проходит я вам рассказал как это даже проверить, не работает по каким-то причинам лишь одна из функций и не факт абсолютно что виной тому именно модуль а не ошибки на вашем сайте или конфликты и/или ошибки других модулей, влияющих на мой...

 

мы даже ради эксперимента можем создать тему отдельную где вам любой программист и даже администрация форума так же подтвердит что ВАШ САЙТ - это не стандартная сборка, и естественно когда в модуле пишется если он работает на Opencart 2.0 - то это значит что он успешно работает и протестирован на дефолтной сборке, а не на вашем сайте лично. ну разве это не понятно? откуда мы знаем что на вашем сайте происходило, ну подумайте пожалуйста логически, может ты ночью там к чертям всю базу снесли или еще чего сделали, откуда мне знать это?

 

 

насчет "Тогда напишите, что данный модуль работает на голом опенкарте без установки модулей и тп и тп и тп!" - господи, а разве это не понятно, что работоспособность тестируется на сборке, я же не прошу у каждого второго, мол "дайте скачаю ваш рабочий сайт с сотнями ваших модулей, вашей базой и прочим" - чтобы проверить свой модуль...

 

я прошу прощения, уважаемые пользователи, читающие эту тему, может рассудите - разве вы действительно считаете что если я пишу, к примеру, что модуль работает на Opencart 2.1 - то это должно значить что работоспособность модуля может быть гарантирована на вашем рабочем сайте? разве никто не понимает что на вашем рабочем сайте все вообще может быть переколбашено программистом с ног на голову, включая и файлы и базу и прочее и это может влиять на работу как моего так и любого другого моодуля? вы действительно считаете что можно гарантировать корректную работу во всех 100% случаев просто из головы даже не видя вашего сайта и не зная какие изменения в нем проводились?

 

 

p.s. у вас кстати и доступы сейчас не работают, вы даже не можете позаботиться о том чтобы разработчик помог вам в вашей проблеме. присылайте доступ и я продолжу работу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

uk003 и другие читающие ветку пользователя, как и ожидалось, модуль полностью работает...

 

вот только что ради эксперимента, скачал чистую версию с официального сайта как у вас, 2.1.0.2, поставил на свой тестовый домен, установил модуль, все работает...

 

вы можете проверить это например в одном из товаров демо-категории Cameras (сори, оригинал на английском, я не русифицировал..): http://relaxa.house-delivery.kiev.ua/index.php?route=product/product&path=33&product_id=30

 

для проверки так же сделал демо доступ:

 

http://relaxa.house-delivery.kiev.ua/admin/

Логин: demo

Пароль: demo

 

Модуль находится: Extensions - Modules - Synonymizer

 

-----------------------

 

теперь пожалуйста подскажите, как вы считаете что нужно делать в такой ситуации, в которой разработчик все-таки выполняет все свои обязательства и предоставляет рабочий модуль а не какую-то подделку?

 

и, уважаемые пользователи, как вы считаете в данной ситуации, нужно ли вообще идти на уступки клиенту и разбираться в его проблеме бесплатно, либо в какой срок это нужно делать? либо (что в принципе и разумно но я так не делаю) - брать за это какую-то комиссию, т.к. проблема в принципе-то как оказалось с сайтом а не с модулем, либо вообще сказать, мол, извините, это не проблема модуля - пожалуйста, передайте задачу вашему программисту поддерживающему сайт...

 

что вы думаете, "ваше мнение очень важно для нас ©"!

 

P.S. пользователь uk003, кстати, вообще сейчас удалил доступы к сайту, я не понимаю каким образом мне что-то там посмотреть и исправить, объясните мне пожалуйста, вот что по вашему мне сделать и должен ли я возвращать ему деньги, т.к. я подтвердил что модуль работает и я естественно не хочу этого делать, т.к. он не сможет вернуть мне модуль ведь это не физический товар..?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый ,ни кто в нашей базе не чего не делал и сног на голову не переворачивал, а доступы мы закрыли после Вашего хамства и не можем ждать Ваших обещаний и кормления завтраками, Вы обещали что посмотрите вечером потом Вы пишите что Вам было не когда и тп, после Вы пишите что посмотрю в ближайшее время, как Вам можно доверять.

Все мои модули которые стоят на сайте отлично работают

Причем ни один не конфликтует и не был подстроен под нашу базу опенкарта!

А что это может означать? Что в базе все работает корректно и по стандарту опенкарта!

Давайте все время отписываться и отмазываться легче проблему починить, чем писать здесь? Но Вам проще писать здесь конечно, форумчани оцените нас пожалуйста, Разработчику были отправлены доступы на сайт он написал что этим вечером разберётся и после, но ни кто вечером даже и пальцем не повел.

Вот переписка

Разработчик модуля

да, подтвердил, пока не знаю в чем причина, возможно у вас нестандартные какие-то таблицы, хз... нужен доступ к базе и фтп, буду вечером проверять править

Прошло время (Три дня)

Привет модуль не посмотрел, почему не работает? А то нам он нужен купили, а не работает

Ответ
привет, да смотрел бегло, в ближайшем времени поправлю.

Вот на этом и закончилось если Вы посмотрели и у нас что-то не так тогда напишите что не так и причем здесь наши модули программисты, что за конфликт и тп и тп.

А Вы дожидаетесь когда мы уже начинаем ругаться закрываем к Вам доступы так как Вы хамите и после пишите ой что-то доступы не работают они Работали прекрасно и Вы смотрели, В чем проблема то?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:cry: Может разработчик все таки услышит себя и начнет работать нормально а не переписываться тут! Хотя судя по другим темам ему проще тут писать чем уделить время нам покупателям! 

Змінено користувачем uk003
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А писать проблема с сайтом это вообще что -то на высоте! Приезжаю я в сервис по ремонту своего авто, после осмотра выходит ко мне сервис мен и я спрашиваю в чем проблема то что случилось.

Он мне отвечает проблема с машиной! Ура Я же не знал я пешком суда ехал! Так отвечаете Вы если прочитаете что написали Выше! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пишу вам наверное в последний раз и либо вы предоставляете доступ либо ищите программиста и разбирайтесь с вашей проблемой сами.

1. никто вам не хамил изначально, хотя вы со мной вообще на ты начали переписываться, для меня это тоже хамство.

2. я вам предоставил полное подтверждееие что модуль полностью работает на вашей версии сайта, значит все что могло случиться это проблема связанная с сайтом а не модулем, причем подтвердил это на фактах - есть демо и все нужное, любой может это увидеть и убедиться, смотрите в сообщении выше.

3. для поиска и исправления проблем нужно время и да, это вполне может быть чуть больше чем 3 дня, и в течении этого периода естественно нужно сохранять возможность доступа, а вы ваш доступ закрыли сами до того как я успел устранить проблему. я к вам не нанимался за бонусы и премии работать в сверхрежиме, все исправления проводятся бесплатно, поддержка по мере возможности и в порядке живой очереди.

4. вы даже не удосужились вежливо написать мне попросить к примеру ускориться, я ведь кстати и сам планировал все доделать на выходных, вместо этого начали тут россыпать негодования и закрыть доступ, теперь имеете то чего добились сами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кстати вот тут пару дней назад у одного из покупателей возникла похожая проблема, написали мне, сел разбираться, оказалось, что товары заливаются через сторонний модуль типа Автоматическая Обработка прайс-листов и он не загружает главные категории, а в Opencart 2 у них (возможно вообще в сборке) по умолчанию есть своеобразный косяк, если мы открываем товар и у товара не присвоена "Главная категория" - то мы этого не увидим, т.к. движок просто подставляет туда первую попавшуюся категорию из блока "Отображать в категориях"... 

поэтому все и клиент и я думали сначала что главная категория там есть, а оказалось ее нифига и нету... и мой модуль в целом все правильно и отрабатывал. я отписался им о проблеме, у них там есть еще свой программист, подсказал попробовать посмотреть в том модуле импорта товаров, может там вообще галочка есть какая-то... вот жду что отпишутся и будем что-то думать. симптомы в общем точ-в-точ как у uk003, и модуль не при чем, но никого это не волнует =/ его судя по всему тоже не волнует, вчера раза 2 писал и на почту сайта и на личную почту нужно ли еще исправлять - мне никто так и не ответил. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, kabantejay сказал:

кстати вот тут пару дней назад у одного из покупателей возникла похожая проблема, написали мне, сел разбираться, оказалось, что товары заливаются через сторонний модуль типа Автоматическая Обработка прайс-листов и он не загружает главные категории, а в Opencart 2 у них (возможно вообще в сборке) по умолчанию есть своеобразный косяк, если мы открываем товар и у товара не присвоена "Главная категория" - то мы этого не увидим, т.к. движок просто подставляет туда первую попавшуюся категорию из блока "Отображать в категориях"... 

для кого "дядя Сережа" делал туеву кучу видео и справок по работе модуля ?

чёрным по белому в мануале к модулю указано что главные категории в админке создаются вручную

затем создаются привязки главных категорий к категориям из прайса

это не проблема модуля а проблема "одного из покупателей"

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, kabantejay сказал:

кстати вот тут пару дней назад у одного из покупателей возникла похожая проблема, написали мне, сел разбираться, оказалось, что товары заливаются через сторонний модуль типа Автоматическая Обработка прайс-листов и он не загружает главные категории, а в Opencart 2 у них (возможно вообще в сборке) по умолчанию есть своеобразный косяк, если мы открываем товар и у товара не присвоена "Главная категория" - то мы этого не увидим, т.к. движок просто подставляет туда первую попавшуюся категорию из блока "Отображать в категориях"... 

поэтому все и клиент и я думали сначала что главная категория там есть, а оказалось ее нифига и нету... и мой модуль в целом все правильно и отрабатывал. я отписался им о проблеме, у них там есть еще свой программист, подсказал попробовать посмотреть в том модуле импорта товаров, может там вообще галочка есть какая-то... вот жду что отпишутся и будем что-то думать. симптомы в общем точ-в-точ как у uk003, и модуль не при чем, но никого это не волнует =/ его судя по всему тоже не волнует, вчера раза 2 писал и на почту сайта и на личную почту нужно ли еще исправлять - мне никто так и не ответил. 

Как не ответили когда ответили Вам на почту! Что нужно исправить! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверил товар основная категория там есть, Вы имеете ввиду что внешне прописана главная категория а на самом деле в товаре ее нет, в коде? Так как в самом товаре главная категория прописана

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Blade сказал:

для кого "дядя Сережа" делал туеву кучу видео и справок по работе модуля ?

чёрным по белому в мануале к модулю указано что главные категории в админке создаются вручную

затем создаются привязки главных категорий к категориям из прайса

это не проблема модуля а проблема "одного из покупателей"

 

Все категории созданы вручную и привязаны уже в модуле прайса! Причем здесь покупатель? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, uk003 сказал:

Все категории созданы вручную и привязаны уже в модуле прайса! Причем здесь покупатель? 

что причем ?

"кстати вот тут пару дней назад у одного из покупателей возникла похожая проблема, написали мне, сел разбираться, оказалось, что товары заливаются через сторонний модуль типа Автоматическая Обработка прайс-листов и он не загружает главные категории"

если бы он делал все по инструкции, то этой "похожей проблемы" бы не возникло 

можно не отвечать, я истину не ищу )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


выходит истина в том что и uk003 и другой покупатель с "похожей проблемой" не до конца правильно работают с обработкой прайса и товаров, так что ли? а есть гдето инструкция чтоб подсказать им как правильно настроить главные категории чтобы их не херило?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, kabantejay сказал:

выходит истина в том что и uk003 и другой покупатель с "похожей проблемой" не до конца правильно работают с обработкой прайса и товаров, так что ли? а есть гдето инструкция чтоб подсказать им как правильно настроить главные категории чтобы их не херило?

тут сказать не могу, что там у них за проблема не вникал) просто прочитал о том что это проблема модуля.Это не проблема модуля)

там все просто

в админке сайта создаются главные категории

в модуле обработки прайса, загружается файл и на вкладке соответствие подбирается категория с админки и ей подставляется категория из прайса

ну в общем все тут 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в товаре ее на самом деле может не быть, а опенкарт просто показывает первую попавшуюся из блока "Показывать в категориях"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Открыл синоминайзер, посмотрел категорию одну товаров, показывает нет 0, открываю товары из данной категории, прописанная главная категория именно та категория в которой должен быть товар!

Где ошибка то? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.