Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Иконки платежных систем


Recommended Posts

Стоит Яндекс-касса

На вкладке "оплата " отображается только надпись - оплата банк картами

А хочется, чтобы были иконки платежных систем. 

Нигде в их модуле такой опции нет

Поддержка ответила:  вопрос решается на Вашей стороне. Вы можете использовать иконки платежных систем, размещенных на нашем сайте https://kassa.yandex.ru/payments (в самом конце страницы).

 

Скачал. Ответ на вопрос и что с ними делать дальше так и не нашел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стоит Яндекс-касса

На вкладке "оплата " отображается только надпись - оплата банк картами

А хочется, чтобы были иконки платежных систем. 

Нигде в их модуле такой опции нет

Поддержка ответила:  вопрос решается на Вашей стороне. Вы можете использовать иконки платежных систем, размещенных на нашем сайте https://kassa.yandex.ru/payments (в самом конце страницы).

 

Скачал. Ответ на вопрос и что с ними делать дальше так и не нашел

Ищите код, который отвечает за вывод элемента на странице и добавляете любым удобным способом (css, img-src) картинку. Яндекс Вам просто дал дал картинки, которые нужно самостоятельно разместить на сайте

Змінено користувачем neonox
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ищите код, который отвечает за вывод элемента на странице и добавляете любым удобным способом (css, img-src) картинку. Яндекс Вам просто дал дал картинки, которые нужно самостоятельно разместить на сайте

Понятно, спасибо. Вслед за яндексом надо еще дальше программировать ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понятно, спасибо. Вслед за яндексом надо еще дальше программировать ...

)))) интересное мнение. Яндекс, да и остальные разработчики, дает Вам основной функционал. Все остальные хотелки Вы делаете самостоятельно, т.к. это только Ваши хотелки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня с ними состоялась дальнейшая полемика -

 

Я: Нужно, чтобы если покупатель в окне выбора способов оплаты яндекс кассы нажал "вернуться в магазин" - перенаправление шло бы не на главную страницу, а на страницу выбора способов оплаты

Яндекс : Для решения первого Вы можете ознакомиться с информацией по ссылке https://tech.yandex.ru/money/doc/payment-solution/payment-process/payment-process-intro-docpage/

 

Я: По первому вопросу: в документации сказано:

  1. На странице результата отображается ссылка Вернуться в магазин. По ней пользователь может перейти на страницу магазина, адрес которой вы указали в настройках.

 

Я просмотрел все настройки и в кмс и в личном кабинете, нигде нет поля  для задания ссылки "вернуться в магазин" и нигде в других полях не указан url корня сайта, куда фактически осуществляется переход. Могли бы вы уточнить, где это задается и как исправить?

 

Яндекс : Исходя из Вашего вопроса, Вам нужен параметр shopDefaultUrl.

Его описание можно найти по ссылке https://tech.yandex.ru/money/doc/payment-solution/payment-form/payment-form-http-docpage/

В дальнейшем, пожалуйста, вопросы по технической интеграции задавайте на рассылку [email protected] или по телефону из подписи. 

 

Я: Я на сайте не создаю никаких форм для отправки пост запросов. Я всего лишь установил и включил ваш модуль, поставил галочку "оплата на стороне кассы", прочитав предварительно уверения, что это самый быстрый путь и знания настроек не требуется.

Каким образом и куда я здесь применю описание параметров пост запроса, который Вы прислали? В вашем модуле должно быть поле "урл для возврата в магазин" - а его там нет. А вы меня отправляете звонить куда то по телефону.

 

Я не прав ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет)))

Ну тогда мне надо выкинуть их модуль и взывать к ним посредством пост запроса.

Что, вероятно, было бы более правильно. Уж больно этот модуль большой и перенасышенный ненужной функциональностью.

Но иконки платежных систем при этом не выводит )))

Змінено користувачем vlav
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль оплаты проводит? Проводит.

Значит, все ровно как вас уверяли - "это самый быстрый путь и знания настроек не требуется". А всего остального вам никто не обещал, но, тем не менее, помощь оказывают (и неплохую). Но - не в коня корм. Вам не помощь нужна, а исполнитель желаний, нахаляву. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль оплаты проводит? Проводит.

Значит, все ровно как вас уверяли - "это самый быстрый путь и знания настроек не требуется". А всего остального вам никто не обещал, но, тем не менее, помощь оказывают (и неплохую). Но - не в коня корм. Вам не помощь нужна, а исполнитель желаний, нахаляву. 

Устыдили, трудяга.

Я им плачу 3,5% вместо 2,8 банку напрямую именно за то, что у них нормальный модуль и сервис. Так что это не нахаляву. По крайней мере такая была логика изначально, к чему придем в итоге пока не знаю. Поделюсь опытом.

Змінено користувачем vlav
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.